Аниме Симун 2 сезон

Симун 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Simoun
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Симун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алладин на протяжении всей своей жизни понял лишь одно – он просто не может жить без постоянных приключений, постоянно хочет познать что-то новое и открыть какую-то тайну. Однажды вместе со своим хорошим другом Алладин во время очередного приключения оказывается в гробнице. Там, совершенно случайно герои находят книгу, которая с виду очень древняя. Ее давно никто не открывал, поэтому обложка покрылась толстым слоем пыли. Алладина это не остановило, они решили открыть книгу. Когда будете, вы узнаете, что в книге говорилось о том, что можно получить огромное богатство, для этого всего лишь нужно следовать указаниям. Алладин с другом внимательно исследовали все, что было написано в книге и нашли волшебную лампу. Ни на секунду не задумываясь, главный герой выпустил оттуда джина. Как оказалось, джин даже не собирался подарить своим спасителям вечное богатство, у него был свой коварный план. А заключался он в том, чтобы найти путь к магическому порталу, открыть его и выпустить на свободу всех своих собратьев. Только сейчас Алладин понял, какую ошибку он совершил.

Фото и кто Режиссер:
Дзюндзи Нисимура, Сюндзи Ёсида, Тосиюки Като
Актеры:
Митиру Аидзава, Аи Хаясака, Митико Хосокоси, Эри Китамура, Рэйко Киути, Ами Косимидзу, Хоко Кувасима, Нана Мидзуки, Фумиэ Мидзусава, Рика Моринага
Продюсирование:
Хироси Хасэгава, Кадзуми Кавасиро, Дзюнка Кобаяси

Дата выхода Симун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь ему нужно приложить максимум усилий для того, чтобы найти джина раньше, чем ему удастся воплотить свой план в реальность. Но все не так просто, фильм познакомит с еще одним героем – очень жадным торговцем, который тоже узнал о существовании лампы и хочет завладеть ей для того, чтобы продать. Хотите узнать, удастся ли Алладину исправить свою ошибку и заточить джина обратно в лампу, тогда смотрите это увлекательный фильм, не пожалеете. Алкоголизм – это настоящая болезнь общества. Сегодня, когда все вокруг движется в ногу с прогрессом, меняется и развивается, у людей появляются новые соблазны на фоне одиночества, постоянных депрессий и усталости. Многие участники современного общества находят свое утешение в алкоголе. Ну, что может быть плохого, если человек после работы пропускает пару стаканчиков? На первый взгляд, ничего страшного, но . вскоре это становится пагубной привычкой, дозы алкоголя растут, и человек полностью теряет над собой контроль. С такой проблемой столкнулась молодая пара Ханна и Чарли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь