Аниме С первого удара – заряжай-ка! 2 сезон

С первого удара – заряжай-ка! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Faito ippatsu! Jûden chan!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 июня 2021
  • Будет ли продолжение С первого удара – заряжай-ка! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Только обиженная Клэр пока не готова прощать те колкости, которые были отпущены в ее сторону бывшей начальницей. Мишель привыкла к роскоши, но теперь ей придется отказаться от многого в силу некоторых обстоятельств. Жизнь без махинаций оказалась куда сложнее. Миша и Маша живут в маленькой квартире со стесненными удобствами. Они жалуются на жизнь и причитают по любому поводу. Но однажды в их дом приходит пожилой родственник, с которым ранее они не были знакомы. Дедушка вносит смуту в жизнь супружеской пары. Появляются частные скандалы. И как бы ни старались муж и жена наладить свои отношения, дедуля всегда появлялся не вовремя. Выгнать старика на улицу не позволяет совесть, хотя теперь им приходиться ютиться в скромном жилище со странным мужичком, отсталым от современности. Но, как известно, доброта всегда должна вознаграждаться. Вот и Мише повезло. Его пригласили на Поле Чудес, а там Якубович и скрытое слово. Что прячется за черными квадратиками? Михаил Ходорковский – враг властной элиты и гонимый олигарх по сфабрикованному обвинению помещен за решетку. Документальный фильм «Ходорковский» основан на реальных событиях.

Фото и кто Режиссер:
Синъитиро Кимура, Акиё Охаси, Нориаки Саито
Актеры:
Дэниэл Дж. Эдвардс, Бриттани Лауда, Leo Wiggins, Каори Фукухара, Аяхи Такагаки, Такахаси Хироки, Уи Миядзаки, Таэ Окадзима, Томоко Канэда, Котоно Мицуиси
Продюсирование:
Такуро Хатакэяма, Мотоо Кавабата, Юсуке Коно

Дата выхода С первого удара – заряжай-ка! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет ленты представляет собой смесь судебного риска, резкости, пафоса и трагедии, которые определяют современную российскую политику и бизнес. Немецкий режиссер Кирилл Туши представляет главного героя жертвой чудовищного нарушения человеческих прав. Во время съемки ленты создателю не удалось встретиться с Михаилом в местах заключения, однако он смог посетить Краснокаменск и побеседовать с сыном олигарха Павлом. По мнению главного героя, которое он изложил в своем письме адресованном Кириллу, Михаил считает, что основной причиной обвинения является активная поддержка оппозиции. А ведь когда-то он дал слово главе государства, что банкир, олигарх, глава нефтяной компании и комсомольский лидер Михаил Ходорковский никогда не станет участником политических событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь