Аниме Аниме для взрослых: Ветер с реки 2 сезон

Аниме для взрослых: Ветер с реки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Otona Joshi no Anime Time
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Аниме для взрослых: Ветер с реки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он по-прежнему остался в Лондоне, вот только сконцентрировался над проблемами, которые возникают у большинства русских, только что приехавших на английские просторы. А ведь им приходиться гораздо сложнее, чем коренным жителям либо тем, кто живет здесь уже несколько лет.
Михаил встает на защиту соотечественников и создает компанию «Лондонград», куда каждый желающий россиянин может обратиться, если возникли проблемы с визой, девушкой или незнание языка стало решающим фактором. Мифика заручается поддержкой друга Дагена, чтобы отыскать оружие, созданное самими Богами. Она должна выступить мужественно против Короля-лича, а потому готова объединиться даже с заклятым врагом, лишь бы освободить мир от злого противника и спасти товарищей от гибели. Мифика понимает, что если она не прикончит это чудовище, то Боги прекратят свое существование. Поэтому девушка торопится завладеть мистическим оружием, что способно нанести решающий удар по Королю-личу. Правда, ей предстоит повидать многое и повидаться с новыми героями, миссия которых не менее серьезна. Митинги, хулиганские стычки и беспорядки наполнили улицы Рима.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Кавамата

Дата выхода Аниме для взрослых: Ветер с реки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Адриано – молодой новобранец, который только недавно окончил полицейскую школу. Парень после академии попадает в полицейское подразделение, призванное бороться с массовыми беспорядками, успокаивать митингующих и протестующих, а также наводить на улицах Рима порядок. В качестве напарников юный новобранец получает трех профессиональных копов, имеющих многолетний стаж работы в органах правопорядка. Вместе с Негро, Мазингом и Коброй Адриано выходит на улицы города и наводит на них порядок. Более опытные коллеги выступают наставниками юного новобранца, обучая его тонкостям профессии.
Имена напарников Адриано известны всем в городе, ведь ребята выбирают слишком радикальные методы борьбы с преступностью, которые порой становятся слишком жестокими. Мазинг, Негро и Кобра без опаски применяют насилие, и даже оружие, пытаясь вернуть городу спокойную жизнь. Адриано, поработав с напарниками некоторое время, понимает, что большинство методов, используемых коллегами, выходит за отведенные законом рамки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь