Аниме Манускрипт ниндзя: Новая глава 2 сезон

Манускрипт ниндзя: Новая глава 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Jûbê ninpûchô: Ryûhôgyoku-hen
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Манускрипт ниндзя: Новая глава 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Весь сюжет художественного фильма развивается вокруг личности танцора, подшефным которого является начинающий стриптизер. ЧаннингТатум исполнил главную роль в картине, и не случайно ведь на самом то деле, его близок этот жанр. В свое время ещё задолго до того, как стать актером, он имел опыт работы в стриптиз-баре, более того, как раз-таки в качестве стриптизера. К слову, актёр и сам подумывает о создании фильма о данном собственном опыте. Чаннинг уже сообщал о таком своём желании ранее. Нелёгкая жизнь стриптизера Майка, востребованного в своей освоенной профессии, который прекрасно понимает, что его просто так не отпустят.
Действительно, просто-таки масса поклонниц приходит на выступления Супер Майка, он обладает особым очарованием и магнетизмом. Мастер своего дела. Очень кстати в престижном стрип-клубе. появляется Адам - новый парень, который становится протеже Майка. Звезда искусства стриптиза преподносит новичку уроки танца у шеста, поведению на сцене и как держаться на сцене. Майк учит Адама всем нюансам работы, в процессе обучения они становятся друзьями. Благодаря этому, новенький не имеют ни возможности, ни времени оказыватьсяв неприятностях. Несколько лет проработав стриптизером, он устаёт от профессии.

Фото и кто Режиссер:
Тацуо Сато, Кодзи Аритоми, Хироюки Цутия
Актеры:
Рикия Кояма, Дэвид Рэснер, Хоко Кувасима, Дэйзи Торм, Джек Флетчер, Юдзуру Фудзимото, Роми Пак, Дуайт Шульц, Скотт Менвиль, Джон ДеМита
Продюсирование:
Тошия Харада, Масаки Кобаяси, Масао Маруяма

Дата выхода Манускрипт ниндзя: Новая глава 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Измаялся уже он в танце снимать с себя одежду перед публикой. У него есть желание завести собственное дело и производить мебели. Фильм основан на великолепном сценарии, отменной работой режиссера. Актёры играют как всегда на высшем уровне, а танцы поставлены просто восхитительно! Одна лишь музыка наверняка не оставит зрителя в покое. Комедийная история о настоящей дружбе и сумасшедшей любви. В центре сюжета картины шесть молодых людей: три девушки и три парня. Все они знакомы уже достаточно давно, так как учились в одной школе. Будучи учениками, они были хорошими друзьями, а повзрослев, образовали пары. При этом они договорились о том, что если дело дойдет до свадьбы, то жениться они будут в один и тот же день все вместе одновременно. В итоге получились три веселые, трогательные свадьбы до безумия влюбленных молодоженов. На счет свадебного путешествия они тоже решили по такому же сценарию, то есть все три новые молодые семьи отправились в путешествие вместе, на Кубу. Удивительно, но романтическое свадебное путешествие для молодоженов обернулось полным кошмаром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь