Аниме Монсуно 3 сезон

Монсуно 3 сезон
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Monsuno
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Монсуно 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина оставил своим родственничкам немалое наследство. Всего у дедушки, как оказалось, было припрятано миллион евро. Согласно завещанию, внуки получат эти деньги, но только при одном условии. Кузенам нужно прожить в его сельском домике год, выезжая за пределы деревни не более чем на сутки. Если же молодые люди не сумеют проявить характер и продержаться это время в менее комфортных и не городских условиях, то миллион евро получит сельская община в свое распоряжение. Внуки уже оставили свои квартиры и уехали из Киева, Николаева и Львова, чтобы по на их новое место обитания. Коля родом из Перми. Он практически ничего не умеет делать, да и желанием помогать родственникам особо не горит. Ему приходится ходить на работу, где можно время от времени оттянуться в компании с друзьями. Однако, не всегда руководству нравится такое положение вещей, когда сотрудники только путаются под ногами. Коля мечтает заняться собственным бизнесом, только для этого ему не хватает финансов и таланта. Он частенько засиживается вместе с приятелями в автомастерской, оттачивая свои навыки.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиаки Окумура
Актеры:
Карен Страссман, Кэм Кларк, Крис Кент, Кит Силверштейн, Кирк Торнтон
Продюсирование:
Джон Хадсон, Джаред Вульфсон, Джереми Адамс

Дата выхода Монсуно 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда парню предлагают поучаствовать в реалити-шоу, то он с радостью соглашается, не понимая, как все будет происходить. Теперь Коля во всю работает на камеру и заставляет своих приятелей делать тоже самое. Коля живет в Перми и пока лишь находится в поисках своего места в жизни. Он берется за разную работу, но достичь хорошо результата ему удается довольно редко. В настоящий момент молодой человек пробует себя в качестве персонажа для реалити-шоу. Он живет как и прежде: ходит на работу, встречается с друзьями и девушками, ругается с матерью. Только теперь вся эта канитель пишется операторами на камеру. Еще немного и Коля станет популярным.
За него уже и так сражаются две девушки. Молодой человек считает, что сможет добиться успеха, ведь теперь он пермская звезда. Только его жизнь совершенно не соответствует идеалу. Коля Голиков – простой современный мальчик, который не расстается со своим мобильным телефоном, перебирая различных гаджеты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь