Аниме Концерт Нобунаги 2 сезон

Концерт Нобунаги 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nobunaga Concerto
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Концерт Нобунаги 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Горе-режиссер даже представить себе не мог, чем закончится его первый опыт. Оказалось, что съемки это не так просто, тем более в компании агрессивных якудза, готовых в любой момент расправиться с тобой. Мир застыл в ожидании свершения многозначительного события для всех католиков – выбора главы католической церкви, но это важное решение не обходится без вмешательства некой силы, таинственного ордена Иллюминатов, заклятого врага церкви. Один за другим кандидаты на священный пост подвергаются беспощадной расправе, и под угрозой смерти Ватикан обращается за помощью к Роберту Лэнгдону – эксперту по религиозной символике. Он начинает расследование, и помогает ему в этом талантливая ученая Виттория. Вместе они продвигаются тропой символов к невероятной истине, дающей Ватикану шанс на спасение. Однако, одержимые желанием увековечить свое превосходство и расквитаться, иллюминаты ни перед чем не остановятся. Настало время истины – человечество должно узнать правду. Миру снова угрожает опасность, обещающая стать самой катастрофичной и повергнуть в хаос все, что до этого создавалось столетиями.

Фото и кто Режиссер:
Юсукэ Фудзикава, Дзюнпэй Морита, Кэйта Мацуда
Актеры:
Мамору Мияно, Нана Мидзуки, Юити Накамура, Аои Юки, Кадзуюки Окицу, Рикия Кояма, Синтаро Асанума, Кэнта Миякэ, Синъя Такахаси, Кэйити Огата
Продюсирование:
Норико Одзаки, Кэн Мурасэ, Мика Такахаси

Дата выхода Концерт Нобунаги 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В Марселе транспорт делает остановку, и охраной преступника поручено заниматься служащим полицейского участка, которыми руководит комиссар Жибер. Казалось бы, что может произойти всего за несколько часов пребывания преступника в Марселе? Но охрана преступника доверена Эмильену, а это весьма опрометчивое решение со стороны комиссара. Теперь, чтобы не опозорить свое ведомство, полицейским придется применить все свое умение и мастерство и в конечном итоге спасти свою репутацию. Как всегда, за наиболее грязную работу нужно браться женщине, что принадлежит к числу антропологов. Она вместе со своими опытными напарниками пытается в быстрых темпах раскрыть преступление, собирая по останкам человеческий труп. Понятное дело, жертва убийства красиво никогда не умирает. Иногда от изувеченного тела практически ничего не остается, а специалистам еще нужно определить, кто был убит и сколько времени прошло с того момента. Довольно трудная задача для рядовых оперативников, но обычные будни для антропологов. О чем расскажет скелет человека, после его нелепой и трагической гибели? Зачем преступник оставил не зарытым человеческие останки?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь