Аниме Капризы Апельсиновой улицы 2 сезон

Капризы Апельсиновой улицы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kimagure Orenji Rôdo
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Капризы Апельсиновой улицы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он высматривает подходящих особ на улицах и предлагает им работу. Кто-то отказывается, а кто-то и соглашается, так что практически всегда его старания приносят результаты. После переезда в Йокогаму дела парня вроде бы идут только вверх, но потом он оказывается втянут в одну неприятную ситуацию, которая ему все портит. Заключается она в конфликте с одним местным воротилой, против которого Ширатори кажется просто мальчишкой. Впрочем, главный герой не привык отступать перед лицом трудностей или опасностей, потому и в этой ситуации будет идти до конца. Что же из этого получится? Американец Майкл работает в полиции. Он человек сильный, выносливый, опытный, но даже он может иногда чувствовать себя бессильным перед лицом каких-то событий в жизни. Например, он ничего не смог сделать, когда убивали его друга прямо на его глазах. Единственное, что он для себя понял в тот момент, что он обязан будет отомстить бандитам. Даже если для этого ему самому придется переступить через закон, хотя он ведь его защищает, то он готов пойти и на это. А действовать Майкл будет не один, ведь у него есть несколько помощников. Это Отто – отставной военный, и медсестра, которая своим бесстрашием ничем не уступает мужчинам. Убийцы, за которыми охотится главный герой, прячутся где-то в зарослях джунглей.

Фото и кто Режиссер:
Осаму Кобаяси, Томоми Мотидзуки, Такэси Мори
Актеры:
Тору Фуруя, Эрико Хара, Хироми Цуру, Тиэко Хонда, Тисато Накадзима, Кэиити Нанба, Кэнъити Огата, Кацуми Судзуки, Наоки Тацута, Кэи Томияма
Продюсирование:
Рэйко Фукакуса, Харуо Саи

Дата выхода Капризы Апельсиновой улицы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Команде мстителей придется туда отправиться и попытаться найти убийц. Опасности будут подстерегать отважных героев на каждом шагу, ведь в этой местности их предостаточно.
Майкл настроен очень воинственно, потому его не пугают и не останавливают джунгли. Вот только сумеет ли он выполнить свою миссию, учитывая все обстоятельства и опасности? Выдержат ли это испытание его помощники? Местом действия данной фантастической истории является один из районов Южной Африки. Будущее. Человечество в опасности, поскольку его пытается уничтожить цивилизация инопланетян, которые прибыли на Землю и устроили настоящий погром. У пришельцев есть преимущество – сила и техника, о которой люди даже не слышали. Незваные гости явились в неожиданный момент, нанесли сокрушительный удар и стали ждать, когда несчастные людишки сдадутся и признают свое поражение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь