Аниме Айкацу! 5 сезон

Айкацу! 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aikatsu!
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Айкацу! 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это действительно здорово, ведь ранее таким шоу на нашем телевидении нельзя было увидеть и вот только сейчас создатели пришли к определенным выводам и стали что-то менять. Первый сезон шоу еще длится и сейчас происходит как раз-таки разгар событий, которые в будущем будут только разгораться. Но совсем скоро нас ждет специальный новогодний выпуск шоу, который не будет финальным, но все-таки отличатся от обычных выпусков, он будет.
Уолтер собирается предложить им экспериментальный курс химиотерапии и лекарство, которое еще только испытывается. Но это не дает ни каких результатов, мальчик умирает. Из-за этого необдуманного случая наш герой теряет работа в клинике. Нам показывают жизнь героя спустя полгода как он потерял работу. Но он знакомится с Джеймсом Беллом, который в будущем предлагает ему работу в своей клинике. Белл умный парень и то что он открыл свою клинику нет ничего особенного. Если не одно, но. Он хочет создать некую революцию в медицине. К себе в мед центр он набирает только лучших докторов, которые сейчас работать не на своем месте. Он даст им неограниченные возможности. Самый главный принцип работы поликлиники «Банкерхилл» это дать людям еще одну надежду.

Фото и кто Режиссер:
Рюити Кимура, Кадзуо Ногами, Yasuaki Fujii
Актеры:
Кая Мацутани, Сумирэ Морохоси, Аяка Охаси, Адзуса Тадокоро, Сиина Нацукава, Минами Такахаси, Риэ Такахаси, Мисако Томиока
Продюсирование:
Ёити Огами

Дата выхода Айкацу! 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тут доктора никогда не берут денег с пациентов, ведь поликлиника не нуждаются в каких ни будь доходах. Они здесь работают что бы спасть людей, помогать им. С таким современным оборудованием врачи за секунды ставят точный диагноз своим пациентам. Уолтер соглашается здесь работать, вот только страх о том, что он может нанести вред своим пациентам не покидает его. Сможет ли он справится с ним, и продолжить заниматься своим любимым делом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ca
CatPlay240209

Я надеюсь что новый сезон всё-таки будет. Мне было очень приятно наблюдать за персонажами и их чувствами. 2021 01 10

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь