Аниме Харука и Каната принимают подачу 2 сезон

Харука и Каната принимают подачу 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Harukana Receive
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2018
  • Будет ли продолжение Харука и Каната принимают подачу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пока они молоды, жизнь кажется им насыщенной самыми яркими красками и это самое время действовать. История разворачивается в Италии, на Родине Ромео и Джульетты. Именно там живет Джакомо. Это скромный симпатичный парень, ему всего девятнадцать лет, но он уже пережил на своем веку очень много бед. Он заболел глухотой и практически ничего не слышит. Но это не мешает ему вести полноценный образ жизни, и в этом ему помогает его лучшая подруга.
История рассказывает о молодой паре, которая очень любит друг друа. муж Джим и его жена Дженнифер уже довольно долгое время вместе, с самой юности, и теперь у них появляется малыш. они живут в одном из южных штатов, и они очень счастливы.
И-Чжунь совсем не знает, что сказать, ведь она не чувствует себя взрослой. История рассказывает о молодой девушке, которая вплоть до собственного совершеннолетия считала, что жизнь ее будет полна радужными красками. Но однако когда она решает поступать в университет, который находится в престижном городе довольно далеко от ее родного дома, она понимает, что придется расставаться с родителями, самой копить себе на обучение и проживание. И тогда девушка решает, что пора становиться взрослой и чего-то добиваться. Будучи абитуриенткой, она так и поступает. Она собирает вещи и едет в большой город. История рассказывает о молоденькой девушке по имени Александра, которая пришла устраиваться учительницей в школе.

Фото и кто Режиссер:
Тосиюки Кубоока
Актеры:
Кана Юки, Ито Канаэ, Риэ Суэгара, Ацуми Танэдзаки, Тиа Линн Баллард, Rachael Messer

Дата выхода Харука и Каната принимают подачу 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако все не так просто, ведь у Джима случается горе - у него умирает бабушка, которая жила в Айдахо, и теперь всей семье нужно туда отправиться для того, чтобы похоронить бабушку Джима. Однако семья и не подозревала, как сложно им будет в пути. История рассказывает о молодой девушке, которая очень любит своего парня. Однако девушку очень пугает, что их отношения развиваются слишком стремительно, и тот факт, что молодой человек очень серьезно настроен относительно главной героини, И-Чжунь воспринимает как навязчивость. Парень начинает вести себя более деликатно, чтобы уж совсем не настроить девушку против себя, но все же в итоге не выдерживает и делает своей возлюбленной предложение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь