Аниме Эпоха доблести 2 сезон

Эпоха доблести 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sengoku musou
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение Эпоха доблести 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История об одном полицейском участке в Южной Корее, в котором все до единой личности экстраординарны и необычны до невозможности. Взять, к примеру, Со До Чоля - он полицейский, которому нет никакого дела до своей собственной личной жизни. Все, что его интересует - это его работа. Он добился на службе очень многих наград и продолжает радовать начальство. Не было еще ни одного дела, которое Со До Чоль не раскрыл бы молниеносно. Далее по списку идет О. О - это женщина, которая в мужском коллективе является руководителем. История об огромных людях-титанах, которые, появившись однажды среди людей, полностью поработили их, оставив всего-навсего горстку смельчаков. Постепенно они так свыклись с ощущением безопасности, что, фактически, потеряли чувство напряженного ожидания. Армия за обонительной стеной и вовсе перестала охранять жителей. Но, к удивлению многих, остались те, кто достаточно склонен к риску, чтобы испытать свою храбрость — корпус разведчиков. Именно они решают совершить неосторожный, с точки зрения мирного населения, поступок.

Фото и кто Режиссер:
Хирохито Оти
Актеры:
Такэси Кусао, Даисукэ Оно, Акио Оцука, Такахиро Фудзимото, Сатоси Хино, Хидэо Исикава, Масая Мацукадзэ, Юко Нагасима, Томокадзу Сугита, Масая Такацука
Продюсирование:
Кадзухиро Асо, Хисаси Коинума, Хироюки Танака

Дата выхода Эпоха доблести 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История не про ужасного монстра, облаченного в шкуру человека, который просто убивает, чтобы выжить и насытиться. Этот фильм про философскую и возвышенную душу вампира, которому нужно делать выбор, а еще этот фильм о красивой любви. Главная идея этой мелодрамы нам напоминает о том, что ужасный кровожадный монстр есть в каждом из живущих людей. Актер Джуд Лоу очень хорошо играет эту роль, как и девушка которая исполняет роль девушки Анны.
Они создают очень страшную, но интересную атмосферу этой картины, а их очень тонкая игра дает прочувствовать всю мудрость житейского бытия, которую и хочет показать режиссер этого фильма в качестве основной идеи. История начинается, когда обыкновенный студент получает лист, на котором находится надпись «Бог умер». Ему необходимо поставить под ним свою подпись, если он хочет получить зачет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь