Аниме Ния под семёркой 2 сезон

Ния под семёркой 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    NieA under 7
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ния под семёркой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Новый год должен сопровождаться каким-то чудом. Лиза маленькая девчушка, которая верит в сказки и любит читать Маршака. Однажды вечером она открыла книжку и переместилась в волшебный мир. В одном замке происходит случай, праздник подвергается угрозе, его собираются отложить. Чтоб этого не случилось надо принести в замок букет подснежников. Но на улице зима, а это никого не волнует. Лиза не может оставить всех без праздника и решается пойти в лес по цветы. Хорошо, что у нее есть помощник Костя, с которым они совершат самое необычное путешествие с разными испытаниями. Дети узнают много интересного и станут намного добрее. Новый выпуск эксприментального импровизационного шоу, знакомит нас с новыми участниками, на которых собственно и будут обращаться все внимание. Задача новых участников заключается в своеобразном ответе на ранее не подготовленные вопросы. То есть, участник не знает, что ему будут задавать, и все что он будет говорить, является чистой импровизацией.

Фото и кто Режиссер:
Толизин Джаффе, Такуя Сато, Томокадзу Токоро
Актеры:
Кэйси Страндт, Лорен Бендик, Стивен Бендик, Сиенна Каньон, Веспер Мэйси, Джастин Гросс, Толизин Джаффе, Джей Клейн, Уильям Найт, Джиллана Урбина
Продюсирование:
Ясуюки Уэда

Дата выхода Ния под семёркой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему не удается сбежать - только избавиться от очередного дорогого груза, содержание которого так и осталось известно только ему.После того, как ее отец оказался за решеткой, девочку собрала к себе одна из полицейских - женщина по имени Мередит Хендринкс, которая проживала вместе со своей пожилой матерью на данный момент. Они обе относились к ребенку как к родному, так что вскоре девочка смирилась, хотя никогда не переставала вспоминать об отце.Годы летели вперед, и однажды стали все чаще появляться новости о том, что на людей нападали и, соответственно, убивали их, огромные акулы, которые не должны обитать в этих местах. Как оказалось, эти хищники - это тот самый ценный груз Клинта.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь