Аниме Ночной странник 2 сезон

Ночной странник 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mayonaka no tantei Nightwalker
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Ночной странник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все началось с того, что она встречалась с парнями, ходила на свидания, и вот после очередного свидания парень настолько сильно понравился героине, что у девушки завязались с ним настоящие романтические отношения. И вот они встречаются, и девушка довольно много времени проводит с собакой своего любимого человека. История рассказывает о девушке, которая из крупного французского города приезжает в маленькую деревушку, потому что именно там умер ее отец. Все хлопоты ложатся на ее хрупкие плечи. В деревне она встречает молодого человека, с которым поначалу они не очень много разговаривают, но вскоре они буквально находят друг в друге родственные души. Потом городская девушка начинает понимать, что ее очень тянет к молодому человеку физически. Она очень хрупкая т чересчур болезненная, и говорит ей, что они могут практиковать борьбу. История рассказывает о девушке по имени Кейт, которая должна написать в журнал, где она работает, статью о том, какими она видит идеальные отношения между мужчиной и женщиной.

Фото и кто Режиссер:
Ютака Кагава, Kiyotoshi Sasano
Актеры:
Такуми Ямадзаки, Маая Сакамото, Ричард Кансино, Джейн Алан, Дороти Элиас-Фан, Эми Синохара, Сэнди Фокс, Алексис Лэнг, Дэбби Ротштайн, Хидэюки Танака
Продюсирование:
Акифуми Тада

Дата выхода Ночной странник 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако она совсем не знает, о чем бы она могла написать. дело в том, что Кейт искушена в отношениях уже лет с тринадцати, и за все это время у нее было тринадцать мужчин, но ни с одним из них у нее не было идеальных отношений. Ведь идеальные отношения прежде всего - это те, которые никогда не заканчиваются. История рассказывает о девочке Юле. Она жила с родителями и была очень примерной дочерью. У Юли есть младший брат и младшая сестра, которых Юля любит больше всего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь