Аниме Мир в отражении глаз девушки, видящей Небеса 2 сезон

Мир в отражении глаз девушки, видящей Небеса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sora o miageru shôjo no hitomi ni utsuru sekai
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2009
  • Будет ли продолжение Мир в отражении глаз девушки, видящей Небеса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он - известный режиссер, которому удалось достичь того, о чем ранее он даже мечтать не мог. Но все это не дало ему того счастья, которое ему было так сильно нужно.
Все они были готовы действовать и ни секунды не сомневались в своих силах. Но как, оказалось, выполнить все это будет не так просто и чтобы все-таки спасти мир от очередной катастрофы, нужно будет, как следует постараться. Получится ли у наших героев все-таки добиться своего, или же в этот раз это будет им не под силу?! Шоу на Первом канале Ледниковый период. Но внезапно Настины родители погибли, и она остается совершенно одна. Родители Иры узнают об этом, и решают удочерить Настю. Девочки очень рады, что они теперь сестры. Но в скорее между ними завязывается вражда. Они начинают соревноваться за внимание родителей. Когда им это надоедает, они начинают ссориться за парней. Настя всегда выигрывает, а Иры во всем.

Фото и кто Режиссер:
Ёсидзи Кигами
Актеры:
Аидзава Маи, Тика Хорикава, Даисукэ Оно

Дата выхода Мир в отражении глаз девушки, видящей Небеса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И как-то раз, девочка отбивает парня у Иры. Ирина не знает, что делать, ведь это же ее сестра. Она начинает заниматься поиском парня для сестры. Всех парней на нее забрали. События развиваются в одном из воздушных штабов. Молодой парень Илья, сделал довольно много подвигов. И тут ему приходит извещение, его повышают в службе. Перед ним поставили задачу, создать свой батальон. Парень начинает усердно этим заниматься. Его отправляют в столицу. Там он знакомится с многими людьми. Но он поехал не просто так, мало того что по службе, он надеется отыскать свою любовь летчицу Женю, с которой они разлучились на фронте.
Каждый из участников шоу будет вынужден импровизировать, и делать это как можно быстрее. Стоит отметить, что шоу получилось действительно очень интересным и что самое главное, индивидуальным. Ведь оно очень отличается от других шоу подобного жанра, и может принести много эмоций обычным зрителям. Новый сезон сериала продолжит рассказывать зрителю о жизни главного героя Макса. Он долго не мог найти себе рабочее место. Но в один из дней пришел в ресторан куда его приняли на работу. Теперь перед ним стоит главная задача показать окружающим людям, то на что он способен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь