Аниме Жрицы с мечами 2 сезон

Жрицы с мечами 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Toji no Miko
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Жрицы с мечами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они намного больше, нежели просто лучшие друзья. Они словно братья, они родственные души, и самое главное, они партнеры по бизнесу. Именно их духовное родство, единство идей и позволило им стать руководителями очень крупной организации, которую сами друзья и создали. И вот на подходе у них очень крупный заказ, о котором они мечтали годами. Осуществленная мечта подталкивает Рона на то, чтобы сделать предложение своей девушке. Ведь Ник уже давно женат, и теперь Рон собирается последовать примеру своего лучшего друга. Ронде в жизни приходится очень и очень сложно. Муж бросил ее сразу же после того, как у них родились дочери-близнецы. После этого от него нет ни единой вести, и женщине приходится воспитывать малышек в одиночестве.
Она живет в городе совсем одна, и помимо девочек, у нее есть только мама, которая находится далеко. Девочкам исполняется по восемь лет, и их мама с горечью осознает, что за это время так и не успела найти достойного мужчину. Работает Ронда в магазине самым обычным продавцом. Мужчина, который грузит товар в магазин, пытается привлечь к себе ее внимание. Ронан - очень угрюмый и нелюдимый человек.

Фото и кто Режиссер:
Кодай Какимото
Актеры:
Каэдэ Хондо, Саори Оониси, Адзуми Ваки, Хина Кино, Рисаэ Мацуда, Эри Судзуки, Асами Сэто, Юми Утияма, Мао Итимити, Маи Футигами

Дата выхода Жрицы с мечами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он работает в полиции уже очень долгое время, но печать мрачности на его лице - отнюдь не издержки профессии. Все дело в том, что когда-то погибла его маленькая дочка. Над ней издевались, а потом убили. И теперь вся его жизнь посвящена поискам того подонка, который это сделал. Но ныне в жизни Ронана происходит еще одна беда - у него похищают жену - единственного близкого человека, который у него остался. И тут он удваивает свои старания найти преступников. Почему-то Ронану кажется, что тот, кто убил его дочь и похититель его жены как-то связаны между собой. Ронан и Беатрис - родные брат и сестра, но в последнее время общение между ними стало более прохладным. Когда они были маленькие, когда они жили счастливой полной семьей, они были очень дружны, но теперь они выросли, и их дороги постепенно расходятся. Но тем не менее, их объединяет то, что они хотят найти своего отца Алекса, который давно исчез из их жизни. Однажды он посылает им письмо, в котором просит найти его. Алекс говорит, что в нашей Вселенной есть параллели, и благодаря им дети должны его отыскать. Им решает помочь полицейский, очень хороший знакомый Беатрис. Роналду сделал это своим символом, и это дало ему дополнительную мотивацию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь