Аниме Инари в нашем доме 2 сезон

Инари в нашем доме 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Wagaya no oinari sama.
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Инари в нашем доме 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Проблема любви раскрывается во многих фильмах, но там зачастую идет грустная история и счастливый конец, дабы подать хороший пример зрителю и, возможно, мотивацию кому-то из них к действию. В этом фильме все начинается аналогично – грустная история, рассказывающая о парне, страдающем от безответной любви. Он сильно любит девушку, которая теперь не хочет быть с ним вместе, от этого страдания ещё сильнее.
Ведь главный герой понимает, что от него ничего не зависит в данный момент. Единственный реальный выход – попытаться забыть её и переключиться на что-то другое. Так просто и так сложно одновременно. В глубине души ещё таится надежда на светлое будущее с этой девушкой, но чем больше времени проходит, тем тяжелее становится переносить эту внутреннюю боль. По традиции – каким-то волшебным образом они должны были сойтись, но сюжет разворачивается совершенно в другую сторону. Главный герой находит новую девушку, что совсем хорошо – она противоположность предыдущей. Новая возлюбленная является представительницей светских львиц – уверенна в себе, умна и красива, характерна, а плюс к этому ведет обширную социальную жизнь. Есть лишь одна неувязка в этой истории любви – дама замужем.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиаки Ивасаки, Ёсинобу Токумото, Мицутака Носитани
Актеры:
Саори Хаями, Такахиро Мидзусима, Ю Симамура, Юкана Ногами, Аяно Исикава, Марико Хонда, Ясумити Кусида, Юити Накамура, Юи Кано, Даисукэ Оно
Продюсирование:
Хироясу Асами, Ясухико Гото, Сэити Хатия

Дата выхода Инари в нашем доме 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

При трагических обстоятельствах у Маши погибла мать. Ее отец безутешно пытается залить горе алкоголем, а в их квартире стала все чаще бывать соседка Галя, которая мечтает занять место хозяйки в этом доме. Маша больше не ощущает атмосферу уюта в собственном доме, а потому все чаще уходит на работу, в больницу. Тут она может хоть на время позабыть о проблемах. Недавно наладилась ее личная жизнь. Маша вышла замуж за Костика, который ранее был ее пациентом. Теперь молодая пара поселилась в его доме, где частенько приходится видеться со свекровью, брат которой оказался причастным к гибели матери Маши. При трагических обстоятельствах даже совершенно разноплановые люди, которые, возможно, никогда даже не заговорили бы друг с другом, могут стать настоящими друзьями – друзьями по несчастью. Так сварливый, одинокий миллионер, к тому же еще и вспыльчивый, знакомится с человек явно не своего круга – механиком, хорошим семьянином, обладающим незаурядной эрудицией. Место встречи – отделение для онкобольных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь