Аниме Разноцветье 2 сезон

Разноцветье 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Karafuru
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Разноцветье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Хотя если подумать, то Хэйзенбергу уже все больше и больше нравится такая жизнь. Он понимает, что именно сейчас он живет, а не все 50 лет до этого, которые он потратил на обучение некудышных учеников в своей школе. Сериал хорош тем, что в отличии от Побега он совсем не затянут, а каждая серия кончается просто невероятно эпично. Есть различные супергерои. Но главный герой фильма, Хэнкок, не похож не на кого. Кроме того, что у него есть суперсила и неуязвимость, он также владеет тяжелым характером. Большую часть дней утопает в алкоголе. Но если он решает сделать подвиг и спасти кого-нибудь, то последствия окажутся просто не поправимыми, так как спасая всего лишь одного человека, он может уничтожить целую улицу. Однажды он спасает одного пиарщика по имени Рэй. Тот в знак своей благодарности решает пригласить его к себе на ужин, где Хэнкок рассказывает о своей жизни, точнее то что он помнит, так как в начале ХХ века он был найден с потерей памяти. Но неожиданно после встречи с Рэем и с его женой, стали открываться интереные факты своей жизни. Есть в этом мире что-то сверхъестественное или нет, каждый решает для себя сам.

Фото и кто Режиссер:
Стив Фостер, Рютаро Накамура
Актеры:
Юко Миямура, Кристин М. Отен, Джеймс Бейтс, Роб Брикен, Шелли Карлин-Блэк, Эмили Картер-Эссекс, Келли Казинс, Джейсон Дуглас, Томми Дрэйк, Dorothea Exis
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Марк Уильямс

Дата выхода Разноцветье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они рассуждают о том, что же такое любовь, что же входит в это, казалось бы, несколько абстрактное понятие? Один говорит, что главное в делах сердечных не слушать, что говорят родители и сам нашел свою вторую половинку и теперь прячется от родителей; второй все ищет то самое, а не находит, но главное – не сдается; а кто-то мечтает о уютном домашнем очаге, а фактически делит имущество со своей бывшей супругой, а кто-то просто не может выразить словами то, что чувствует, кто-то вообще считает любовь самой большой ложью, а кто-то в нее искренне верит. Для каждого из героев любовь своя и самая разная, ни на что не похожая! Герои понимают, что попали в ловушку и теперь им предстоит найти выход из опасной ситуации. Супруги начинают на них охоту и хотят убить. Но у наших героев появились и свои собственные копии, которые сильнее их самих и готовы им помочь... на первое время. Позднее они узнают, что у клонов миссия – заменить оригиналы в обычной жизни и от смертоносных планов они не отказались. Живут обычной жизнью, перебежчики говорят, что вот – вот, сегодня - завтра, начнется война. Кто-то верит, кто-то нет. Каждый себе представляет войну, каждый ее ждет, но никто не ожидает, что вот так – сразу. Война начинается просто и страшно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь