Аниме Западные ворота парка Икэбукуро 2 сезон

Западные ворота парка Икэбукуро 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ikebukuro West Gate Park
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Западные ворота парка Икэбукуро 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустя пару часов на место, где была оставлена тачка, прибыл шериф города, но машины он не обнаружил. Недоумевая, кто в городе мог позариться на его тачку, он еще больше помрачнел, когда вспомнил о наличии в ней оружия. Он обращается к угонщикам с просьбой вернуть авто, но шалопаи его даже не слышат, и тогда разгневанный шериф решает лично разобраться с обидчиками. Прогуливаясь по городу, Мишель случайно обнаруживает на одной из барахолок старинную пластинку с записью шедевров музыкальной группы его молодости. Естественно, мужчина покупает такую дорогую его сердцу вещь и спешит домой в приподнятом настроении, предвкушая момент предания воспоминаниям под звуки до боли знакомых мелодий. Дома у героя стоит профессиональный патефон, и вот уже пластинка оказывается на своем месте, как вдруг домработница затевает генеральную уборку, а все уговоры Мишеля отсрочить это дело и дать ему час тишины, резко отвергаются. Но герой мужчина мудрый, ему удается найти компромисс, но его ностальгию прерывает стук в дверь – это любовница, внезапно прибывшая из другого города и намеревающаяся посвятить во все подробности их романа супругу героя. В голове Мишеля крутится только один вопрос – почему сейчас?

Фото и кто Режиссер:
Томоаки Косида
Актеры:
Рэио Цутида, Кэнтаро Кумагаи, Нацуки Ханаэ, Субару Кимура

Дата выхода Западные ворота парка Икэбукуро 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта проблема тоже решается, но за ней следует другая: теперь сосед сверху начинает сверлить, а, вдобавок ко всему еще и прорывает труба, в результате чего вода капает на обеденный стол соседей снизу. В общем день превращается в настоящий кошмар, но герой не станет сдаваться, его желание послушать любимую музыку в тишине не дает мужчине покоя больше, чем все эти неурядицы, вместе взятые. Программа новостей «Сегодня» ежедневно транслируется в вечернее время на телеканале НТВ, что очень удобно для зрителей, которые приходят уставшими после трудового дня и не могут узнать новости в более ранее время.
Ведущие проекта обсуждают самые свежие события в стране и за пределами, делают акцент на моментах, где нужно внимательно всматриваться в кадр, чтобы не пропустить важную информацию. Иногда коллеги телеканала НТВ допускают применение в своем репортаже собственных шуточных комментариев, чтобы новости доходили до зрителя в более понятной форме. Над подачей увлекательного репортажа работают только профессиональные журналисты и репортеры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь