Аниме Сегодняшнее меню для Эмии 2 сезон

Сегодняшнее меню для Эмии 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Emiya-san Chi no Kyou no Gohan
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение Сегодняшнее меню для Эмии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта непрошенная компания, одержимая целью испортить всем праздник по случаю начала Нового года, заявилась в школу волшебниц. Кроме того, «компашка» наметила себе план кражи магического компаса, способного привести к Древу Жизни, но все начинает разворачивать по непредусмотренному сценарию, поскольку в дело вступают наши неунывающие герои, полные оптимизма, отваги и желания указать обидчикам их места. Продолжение нашумевшей праздничной трилогии о веселом праздновании Нового года. Продолжение знаменитой киноленты, в котором события разворачиваются через пятнадцать лет, после происходившего в прошлой части Другой мир 4: пробуждение 2012. Речь снова пойдет о вампирше Селин, которая после заточения в лаборатории, уничтожив всю охрану, вырывается наконец-то на свободу. Селин придется столкнуться с ужасающей правдой, которая состоит в том, что люди, вампиры и ликаны теперь поменялись местами. Теперь человечество ведет постоянную охоту на вампиров и ликанов, стремясь полностью их уничтожить. Чтобы выжить, вампиры и ликаны вынуждены сражаться. Селин узнает, что Нисса оказалась матерью четырнадцатилетней дочери, которая является гибридом вампиров и ликанов, и обладает поистине огромной силой.

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Миура, Tetsuto Satô, Masato Nagamori
Актеры:
Нориаки Сугияма, Аяко Кавасуми, Норико Ситая, Мики Ито, Кана Уэда, Ю Асакава, Нобутоси Канна, Маи Кадоваки, Мицуаки Мадоно, Ацуко Танака
Продюсирование:
Хикару Кондо, Сидзука Куросаки, Томотака Такэути

Дата выхода Сегодняшнее меню для Эмии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь миссия вампирши состоит в спасении девочки. Как оказалось, девочка находилась в руках корпорации БиоКом, ученые которой на основе ДНКа девочки, стремятся создать новую могущественную расу суперликанов, которые не имеют никаких недостатков. Если девочку не удастся спасти, то ее ожидают страшные научные эксперименты в человеческих лабораториях. Так что цель Селин не только в спасении девочки, а и в спасении всех от новой расы безжалостных убийц. Вампирша Селин упорно ищет девочку и довольно быстро ее находит, однако, найдя ее, нужно еще оградить от опасности. Защитить девочку неимоверно трудно, ведь нельзя рассчитывать теперь на вампиров – они все практически уничтожены, а их остатки вынуждены скрываться в канализационных люках. Такой сюжет фильма Другой мир 4: пробуждение делает киноленту весьма интересной и увлекательной, фильм станет хорошим подарком всем поклонникам серии. На протяжении всей киноленты зрителя ждут неожиданные повороты, увлекательные приключения и любимые герои.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь