Аниме Ниндзя Нобунаги 4 сезон

Ниндзя Нобунаги 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nobunaga No Shinobi
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ниндзя Нобунаги 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не смотря на все трудности работы, то ,что полицейским приходится каждый день рисковать жизнью ради других людей, мало кто это ценит. Редко можно услышать слова благодарности. В такие моменты жизни очень трудно сохранить в себе человеческие качества и оставаться самим собой. Они выполняют свою работу так качественно, как только могут, день и ночь неустанно борясь с несправедливостью, и верша правосудие над преступностью. Порой, чтобы выполнять свое дело им требуется огромное мужество, твердость характера и смелость. Эти два друга отличаются честностью и порядочностью, а так же умением влезать не в свое дело. Сеньор Альварес владелец большого ранчо и отец двух сыновей. Младший – Армандо – помогает отцу вести семейный бизнес, а старший – Рауль – давно покинул отчий дом, отправившись на поиски лучшей жизни и высокой прибыли.
Раулю удалось быстро заработать огромное состояние на нелегальном бизнесе по продаже наркотиков и теперь, познав вкус разгульной жизни, модный и красивый парень возвращается на родную ферму к отцу, прихватив с собой красавицу невесту – сеньориту Лопес.

Фото и кто Режиссер:
Акитаро Дайти
Актеры:
Инори Минасэ, Хатано Ватару, Аюму Мурасэ, Синносукэ Татибана
Продюсирование:
Тосио Масуда

Дата выхода Ниндзя Нобунаги 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда старший сын сеньора Альвареса прибыл на ферму, он узнал, что семья попала в долговую яму, а когда-то успешное дело отца давно не приносит никакой прибыли. Младший сын фермера – Армандо, увидев невесту брата, влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре девушка отвечает взаимностью, но пару разделяют многочисленные драмы и огромные проблемы. Смогут ли братья восстановить бизнес отца в этом водовороте событий? Останутся ли Армандо и его возлюбленная вместе или их навсегда разделит братская вражда? В фильме присутствует роковая страсть и любовь, семейная вражда, погони, перестрелки, музыка, песни и, конечно, море текилы. Семь лет назад весьма таинственным образом пропал горячо любимый муж Триши – главной героини, которая все эти годы не находила себе места и пребывала в глубокой депрессии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь