Аниме Анна из Зеленых Мезонинов 2 сезон

Анна из Зеленых Мезонинов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Akage no An
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Анна из Зеленых Мезонинов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм наполнен стремительно развивающимися событиями, драматическими и юмористическими моментами. Наши герои за довольно короткий срок смогут вывести отстойную передачу в число самых рейтинговых и популярных. Сериал поведает телезрителю историю преуспевающего бизнесмена Андрея, который в тоже время не нашел счастья в семейной жизни. Он не расстается с женой Лизой только потому, что на нее записано все имущество. После очередного семейного конфликта у Андрея возникает идея отправиться в зарубежный круиз, под предлогом якобы налаживания личных отношений.У Андрея и Лизы все мысли об экзотическом кругосветном путешествии, однако все пошло совсем не по плану. Они вместе с группой туристов из одиннадцати человек терпят кораблекрушение и вынуждены высадиться на необитаемом острове в океане. В новых обстоятельствах всем придется выживать, кто как только может, используя свои навыки, чтобы занять место в образовавшемся социуме.

Фото и кто Режиссер:
Исао Такахата, Кенити Баба, Сигэо Коси
Актеры:
Эико Ямада, Фумиэ Китахара, Митио Хадзама, Рюдзи Саикати, Гара Такасима, Миёко Асо, Дзюнко Хори, Санаэ Такаги, Кадзухико Иноуэ, Мами Кояма
Продюсирование:
Сигэо Эндо, Мотохаси Коити, Дзюндзо Накадзима

Дата выхода Анна из Зеленых Мезонинов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сомневается в истинности всего происходящего только Лиза, любительница детективных романов.Девушка начинает свое расследование, в ходе которого делает вывод, что все собравшиеся на острове люди каким-либо образом связаны друг с другом. Все они или работали когда-то вместе, или были знакомы в своей прошлой жизни, или были конкурентами в бизнесе. Из всех людей на острове только ее муж уклоняется от расспросов Лизы, и явно имел совершенно другой план, в котором главной целью было устранение надоевшей ему жены. Однако Андрей не учел самого главного, что поправки в их совместную судьбу внесет не он по своему желанию, а Высшие силы, которые все повернут совершенно в другое русло.Кинолента несомненно, найдет своего зрителя, фильм очень увлекательный и непредсказуемый, порадуют также и окружающие пейзажи. Сериал снимался в Киеве и Таиланде, и будет отличным подарком для любителей реалити-шоу, ведь каждому из туристов придется находить свое место под солнцем, пройдя через интриги, заговоры и не искренность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь