Аниме Не приставай ко мне!! Хуже будет!! 3 сезон

Не приставай ко мне!! Хуже будет!! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Amaenaideyo!! Katsu!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Не приставай ко мне!! Хуже будет!! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он переезжает на свою виллу в Южной Калифорнии и начинает размышлять о том, что изрядно стареет. Впавший в меланхолию актер замечает, как сильно он похудел, что он больше не выглядит атлетично сложенным, да и более того, не имеет никакого желания продолжать и дальше вести свою прошлую жизнь. История рассказывает про собаку, которая за небольшой отрезок времени сумела пережить очень многие потрясения и сыграть очень много социальных человеческих ролей. Знакомьтесь с главным героем - это такса, которая за все время сменяет ровно четыре хозяина. В каждом из них она находит что-то новое и помогает обрести смысл жизни отчаявшимся заблудившимся в жизни людям. И вот первая роль таксы - это стать няней, которая должна ухаживать за человеком. Собака должна быть очень послушной, а иначе могут возникнуть проблемы. История рассказывает про семью, где главными героями являются не люди, а умеющие общаться между собой телепатически животные, а именно кошка и две собаки. Все они живут в одной семье. В этой семье есть мама, папа и трое детей, и у каждого из них есть свой любимец. Английский бульдог по имени Шанс, подобранный когда-то давным давно маленьким мальчиком, лабрадор-ретривер по кличке Шэдоу и маленькая гималайская кошечка по имени Сэсси.

Фото и кто Режиссер:
Кэйтаро Мотонага, Makoto Noriza, Сюндзи Ёсида
Актеры:
Тиэко Хигути, Томоко Каваками, Котоно Мицуиси, Маи Накахара, Харухи Нанао, Асами Санада, Рёко Синтани, Кадзуко Сугияма, Тихиро Судзуки, Акэно Ватанабэ
Продюсирование:
Синъя Кондо

Дата выхода Не приставай ко мне!! Хуже будет!! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Животные эти очень даже взаимодействуют между собой. История рассказывает про самый конец Второй мировой войны, когда Америка и Япония начали сводить друг с другом личные счеты. Тогда авианосцы из США стали беспощадно бомбить японские города. В политических битвах всегда гибнут невинные люди. Главные герои - маленькие брат и сестра из Японии. Их зовут Сэйт и Сэцуко. Они еще совсем юны, Сэйту едва исполнилось четырнадцать лет, а его сестренка и вовсе младше брата на несколько лет. Они привыкли к тому, что никогда не покидают друг друга.
История рассказывает про парня, который работал комментатором событий, которые происходят в его городе и в окрестностях. И вот однажды по долгу службы ему приходится ехать непосредственно в небольшой пригород, где люди празднуют странный праздник. решив, что из этого должен получиться необычный, и потому скандальный сюжет, Фил незамедлительно прибывает в этот городок и начинает там оценивать обстановку и узнавать все про грядущий праздник.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь