Аниме Работяга 2 сезон

Работяга 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hataraki Man
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Работяга 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Должны заставить друг друга страдать, вынуждены причинять друг другу тяжелую физическую боль, только тогда эндорфины начинают по капельке выделяться из человеческого тела. До чего могут дойти герои фильма ради выживания? Будут ли они пытать друг друга или придумают как можно обойти столь хитрую систему? Героиня фильма Храбрая сердцем имеет огромный опыт стрельбы из лука и вполне может попасть в глаз птице. Только вот такие замечательные умения делают ее через чур уверенной в себе. Мерида, так ее зовут, решает нарушить традиции своего народа, которые не нарушал никто на протяжении многих тысяч лет.
Главный герой фильма Джимми (Эминем) смог доказать, что неважно какой у тебя цвет кожи, национальность или размер ноги. Главное — кто ты в душе и правду ли ты говоришь в своих текстах. Он устраивает баттлы в черном Детройте, и не важно, что он вечно обкуренный, он все равно единственный, кто пользуется респектом среди банд. Главный герой работает страховщиков в очень крупной и известной компании. Как и многим из нас, ему не нравится своя профессия, она скучная и не интересная, но его доход покрывает все неудобства.

Фото и кто Режиссер:
Моёко Анно
Актеры:
Риэ Танака
Продюсирование:
Юкихиро Ито, Ёко Мацусаки, go-data-vyhoda.com, Кумико Накано

Дата выхода Работяга 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Данная компания специализируется на создании роботов, а Хак Вокан - главный герой, консультирует покупателей, рассказывает им на что способна их продукция. Но как-то раз, он заподозрил неладное. Проанализировав ситуацию, он понял что продукцию создают не для тех целей для которых должны. Оказывается что они создаются для того что бы их уничтожали покупатели, ставили опыты. И теперь нашему главному герою предстоит выяснить для чего именно создаются роботы и какова их истинная цель. Главный герой ленты — это самый простой парень, это хороший боксер по имени Артем Колчин, которому в определенный момент жизни просто круто не повезло, и он потерял совершенно все, что у него было. Артем Колчин - это боксер и так же претендент на чемпионский титул, отличный боец, известный по всему миру. Но вскоре, после одного несчастного случая его жизнь уж крупно меняется, теперь уже, ему предстоит вскоре решать все свои проблемы вне большого ринга. И на все про все у молодого Артема есть всего лишь три дня, чтобы расквитаться со всеми его злыми обидчиками, сделавшими его красивую жизнь одним сплошным, сущим ночным кошмаром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь