Аниме 11 молний Только вперёд 2 сезон

11 молний Только вперёд 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Inazuma irebun go
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 мая 2021
  • Будет ли продолжение 11 молний Только вперёд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его сразу же заключают в плен. Главный герой кинофильма —это чемпион по боксу по имени Ален Лефевр, которому вскоре дали указания проиграть его следующий бой. Но сам он никак даже не собирается это сделать, даже несмотря на все то, что он уже согласился с тем что проиграет в поединке. Победив вскоре нокаутом своего врага, Ален со своим хорошим другом бежит на всех парах на железнодорожную станцию, где его уже ждет любимая девушка, которая еще час тому назад была хорошей подружкой одного из крупных мафиозных боссов французской мафии и по дороге к станции, убивают лучшего друга Алена, и он вскоре понимает, что убежать от той разгневанной мафии ему уже никак не получится. И чисто случайно получается, что Ален забегает на призывной пункт, где сразу же записывается в строй легионеров. Главный герой кинофильма Стенли, это ординарный банковский служащий, скромный и так же застенчивый парень. Он давно уже снимает квартиру, живёт один, с собакой, и ничего супер особенного в его жизни просто нет.

Фото и кто Режиссер:
Кацухито Акияма
Актеры:
Юка Тэрасаки, Акико Кимура, Мицуки Саига, Такаси Охара, Кисё Танияма, Масаки Аидзава, Саяка Китахара, Ю Кобаяси, Томоаки Маэно, Харука Томацу
Продюсирование:
Нацуми Канэока, Ясунори Мицуда

Дата выхода 11 молний Только вперёд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в один чудный, прекрасный день он находит древнюю маску, и ради простой шутки примеряет её, а она же творит с ним чудеса. Главный герой кинофильма «Пророк» пользуется всего лишь понемногу всеми подарками своей самой уникальной в мире способности немного предугадывать будущее, всего лишь на пару шажков, не привлекая к себе особого внимания всей общественности к своей персоне. Но вот, когда возникает вопрос о будущем спасении пару миллионов рядовых жителей великой и солнечной Калифорнии, он незамедлительно и без раздумий вступает в страшную борьбу со злом, пользуясь своим самым удивительным даром или же умением на полную. Главный герой картины – отважный бобрёнок Белый хохолок, который, не спросив разрешения родителей, отправился познавать мир. Его ждет встреча с непривычными для него существами природного мира – со скунсом, енотом, оленем, рысенком, медведем. И далеко не со всеми бобренку удастся подружиться, некоторые встречи вообще не обещают ему ничего хорошего. Главный герой данного фильма - Оскар Брушнин.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь