Аниме Синяя порода 2 сезон

Синяя порода 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Buru Jenda
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Синяя порода 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то Дрейв со своим братом занимался грабежами и воровством на улицах ночного города, но после того, как он и брат схлестнулись с одной из преступных группировок, братишка Дейва был убит, а сам Дейв попал в тюрьму на долгие пять лет. Но по истечению срока заключения Дейв выходит из тюрьмы и снова берет в руки оружие. Он не потерял навыков за эти долгие годы, и он по-прежнему полон жажды мести. Дэйв начинает охоту за теми, кто когда-то стал причиной гибели его брата, и уйти преследуемым будет очень непросто, ведь парень стреляет метко и не делает промахов. Но тут, все осложняется тем, что за самим Дэйвом начинается охота, и ведет ее суперпрофессионал своего дела, который действует быстрее пули. Теперь Дэйву надо не только отомстить за смерть брата, но и постараться самому остаться в живых. Когда, со временем безжалостный владелец казино по имени Уилли Бэнк со временем подставляет одного из основного состава одиннадцати друзей Оушена, — а именно старенького Рубена Тишкоффа, — Дэнни и его самым верным трудягам- соратникам совсем ничего не остается, как вот уже вновь объединиться, чтобы вскоре проверить, по силам ли всем им все еще сорвать главный банк.
Когда человек делает очень много добра людям, он становится злодеем.

Фото и кто Режиссер:
Масаси Абэ, Рёсукэ Такахаси
Актеры:
Томохиса Асо, Лора Бэйли, Хоко Кувасима, Кэндзи Нодзима, Эрик Вейл, Кайл Хеберт, Мередит МакКой, Джон Бургмейер, Кристофер Сабат, Шон Шеммель
Продюсирование:
Дэниэл Кокануер, Карл Финч, Синди Бреннан Фукунага

Дата выхода Синяя порода 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так говорят великие, и так случилось с легендой борьбы с преступностью, с Бэтменом. Несколько лет назад он принял на себя вину за смерть прокурора Харви Дента и ушел в импровизированное изгнание. Готем жил размеренной жизнью всё это время, но зло не дремлет. У Брюса пропадает ожерелье его матери, в городе появляется террорист Бейн – всё это наводит к мысли о возвращении легенды в строй. Теперь ему предстоит бороться с преступным миром в неравных условиях. На стороне зла появляется и любовь Уэйна. Девушка, не хотя того, заводит его в руки террористов, но Бэтмен справляется и с этим. Легенда рискует жизнью, спасая город от неминуемой гибели унося бомбу террористов подальше от домов. Жители теряют героя, как им может казаться, но это не так. Героем может быть каждый – таковы последние слова Бэтмена. Когда она узнает, что полицейские ведут расследование по делу об исчезнувшей невесте и бывшей подруги дирижера, Фабиана начинает чего-то опасаться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь