Аниме Адати и Симамура 2 сезон

Адати и Симамура 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Адати и Симамура 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Опытные кураторы покажут зрителю живописца с новой не исследованной стороны. Многие работы Ван Гога отреставрированы, многие возвращены ибо были украдены, многие большая часть зрителей знает, а так же есть те работы которые известны только некоторым посвященным, и теперь Ван Гог предстанет перед зрителем во всей красе Вот и долгожданное продолжение приключений юной путешественницы во времени, которая в первой части успела побывать в разных измерениях и временах. На этот раз юной искательнице приключений придется побывать в восемнадцатом веке и стать истиной леди того времени. А так же узнать еще больше тайн того времени и еще больше о своей семье.
Как Гвендолин будет учится манерам леди, а самое главное что нового узнает девушка смотрите фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга Вот если говорить о таком диагнозе как невезение то герой этого фильма явный пример этого самого не везения длиной в жизнь. его обежали всегда и все кому не было лень, будь то учитель музыки или его девушка, будь то кто угодно все над ним издевались, даже его дантист и тот над ним прикалывался, а он ни чего не мог сделать.

Фото и кто Режиссер:
Сатоси Кувахара
Актеры:
Мику Ито, Акари Кито, Иори Саэки

Дата выхода Адати и Симамура 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И надо было такому случится и произойти, все кто когда либо над ним издевались вместе с ним летят в одном самолете, вот тот момент когда нужно отомстить, только как, ну ни чего он придумает как наказать обидчиков, которых он винит во смех своих бедах. Ведь когда еще выпадет возможность наказать всех и сразу, это подарок судьбы. Внешне все казалось прекрасно, они женаты уже почти пять лет, и вот все идет к празднованию годовщины совместной жизни, но жена главного героя пропадает , ее ищут все и полиция и добровольцы, но она как в воду канула. В доме только следы борьбы, кровь которую явно хотели убрать и куча непонятных по значению записок и безделушек. Казалось все утихло но тут эта женщина обнаруживается в одном водоеме, и в ее убийстве обвиняют конечно мужа, то есть главного героя, но он кажется даже понятия не имеет как она там оказалась, или имеет но тщательно это скрывает Влюбленная пара приезжает на отдых на карибские острова, они давно женаты и любят друг друга до сих пор.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь