Аниме Синяя капля: Драма ангелов 2 сезон

Синяя капля: Драма ангелов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Blue Drop: Tenshi tachi no gikyoku
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Синяя капля: Драма ангелов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Йорк. Так случается что по соседству с героем оказывается человек который известен по масштабам проводимых им вечеринок. Герой оказывается во в леченым во внутреннюю жизнь богачей, и видит со стороны их обманы, их иллюзии и их любовь. Молодой человек ведет дневник который в итоге станет бестселлером, и книгой мирового масштаба Вадик – главный герой, проживающий скучной жизнью. Часто из-за неудач, герой считает себя полным неудачником. Желая прекратить подобные фиаско в своей жизни, персонаж мечтает добиться совершенства.
Остается надеяться, что убивать будут не Брайана со Стьюи, ведь у них запланирован очередной шикарный эпизод из серии «Road to...». Одна из серий нового сезона будет кроссовером с не менее популярным шоу «Симпсоны», что должно порадовать фанатов обоих сериалов. Эпизод по обещаниям Макфарлейна, включит в себя уже подзабытую пятиминутную сцену эпичной драки Питера с курицей. Эштон Катчер, Лиам Нисон, Мила Кунис – это далеко не полный список приглашенных звезд, которые засветятся в двенадцатом сезоне. Действие данной драмы происходит в Новом Орлеане.

Фото и кто Режиссер:
Akihito Yoshitomi, Нацуко Такахаси, Дайсукэ Ватанабэ
Актеры:
Акико Ядзима, Миюки Савасиро, Сацуки Юкино, Акэно Ватанабэ, Кимико Саито, Кара Гринберг, Юко Гото, Юкико Хироцу, Аи Нонака, Бандо Аи
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода Синяя капля: Драма ангелов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главными героями являются Братья Чарли и Роберт Фонтейны, решившие повторить путь их отца, который был одним из самых знамениты бойцов в городе. Поэтому они пошли в подпольный клуб для занятия таким жестким видом спорта, как бои без правил. Братья обладают хорошими данными, то есть их физическая форма может дать фору профессиональным бойцам. Кроме этого, молодые парни в боях видят, как возможность хорошо зарабатывать, так и само реализовываться и совершенствоваться. Браться хоть и похожи, но по характеру очень различаются. К примеру, если Чарли свободное время лучше проведет в зале, тратя его на тренировки, то Бобби – сторонник более интересного и веселого провождения досуга. Он частенько выпивает, а также любить покурить. Ему совершенно не представляется жизнь без каких-то загулов по полной программе, которые приводят к различным последствиям. В купе с тяжелым характером, такая жизнь не раз приносила ему много проблем, в том числе и с законом. Несмотря на все это, Бобби добивается успехов на ринге, так как обладает напористым характером и готов идти до конца. Однажды, между братьями происходит разлад, между ними становится девушка. После этого, бойцы готовы схлестнуться между собой на ринге.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь