Аниме Ди-Ги Карат 2 сезон

Ди-Ги Карат 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Ди-Ги Карат 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведущие намерены разобраться с тем, можно ли было как-то избежать военного положения в Сирии и других странах, где всецело властвует терроризм, не щадящий ни детей, ни их родителей. В студию будут приглашены политики и ведущие деятели страны, которые смогут пролить свет на происходящее. Зритель сможет узнать много нового, чего ранее не освещалось в прессе. Ведущий этой увлекательной программы, Андрей Малахов, уже имел опыт проведения подобных шоу.
В прошлом, еще до рождения дочери, он хотел учиться и мечтал о совсем другой жизни. Но так часто обстоятельства оказываются сильнее нас, и человек отказывается от самой дорогой своей мечты. Вот и этому человеку пришлось бросить законченную учебу и вернуться в родные места. Это была единственная возможность спасти земли, принадлежавшие издавна его семье. И недоучившийся студент становится фермером, пытаясь сохранить ферму – единственное достояние семьи, пусть с не богатое, но тем не менее, три поколения этого семейства жили благодаря старой ферме. Шли годы, у бывшего студента родилась и выросла, став настоящей красавицей дочка. Он назвал ее Аси, так же, как зовется река, протекающая через его участок.

Фото и кто Режиссер:
Хироаки Сакурай
Актеры:
Мэгуми Хаясибара, Норико Хидака, Кёко Хиками, Ёсико Камэи, Томо Саэки, Асами Санада, Миюки Савасиро, Тихиро Судзуки, Косукэ Ториуми, Юдзи Уэда

Дата выхода Ди-Ги Карат 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ни девушка, ни ее отец не думают расставаться со своей фермой, они слишком сильно привязаны к этой земле. Но для семьи пришло не очень-то хорошее время, а их участок привлекает кое-кого из местных богачей. Эти люди не привыкли терпеть отказы на свои предложения, и жить героям становится еще труднее. Эти события совпадают с приездом Демира, симпатичного молодого человека давно не бывавшего на своей родине. Но причиной его приезда оказывается совсем не тоска по родине – его куда больше интересует старая тайна. По странной случайности ее сохранили именно на земле отца Аси. Знакомство двух героев было незапланированным, но они сразу почувствуют какое-то притяжение. Ведущим проекта «Новая жизнь» предстоит повлиять на привычный образ существования российских семей. Поучаствовать в проекте могут все желающие, которые живут на территории России. Им предстоит познакомиться с имиджмейкером и дизайнером интерьеров. Члены семьи, которые готовы к полному преображению и больше не хотят мириться с рутиной жизни, имеют право при помощи специалистов вернуть свою привлекательность, попробовать себя в образе человека другой профессии и восполнить давнюю мечту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь