Аниме Кризис каждый день: Токио 2040 2 сезон

Кризис каждый день: Токио 2040 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bubblegum Crisis: Tokyo 2040
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Кризис каждый день: Токио 2040 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды Джей, будучи при исполнении, случайно узнает кое-что из прошлого своего напарника. Оказывается, в далеких шестидесятых годах прошлого столетия Кею удалось не только спасти планету от очередного вторжения гуманоидов, благодаря специальному галактическому щиту, но посадить за решетку опасного преступника, который совсем недавно сбежал из-под стражи. Вскоре Джей узнает, что на самом деле никакого защитного щита нет, а его напарник Кей во время того кровопролитного сражения был убит. Теперь Джею необходимо вернуться в прошлое, чтобы спасти напарника от гибели и достроить галактический щит, который поможет спасти планету от очередного захвата инопланетянами. Авторский общественно-политический проект от Владимира Соловьева телезрители могут увидеть на телеканале Россия-1. Приглашенными гостями ток-шоу могут стать известные деятели культуры и политики, а также опытные специалисты в экономической сфере. Ведущий напрямую ведет диалог с каждым гостем студии, где обязательно затрагиваются наиболее злободневные темы дня относительно проблем в стране. По мере необходимости в беседу вступают и остальные приглашенные гости, которые неплохо разбираются в обговариваемом вопросе. Чаще всего в студии также присутствуют социологи, и даже спортсмены.

Фото и кто Режиссер:
Хироки Хаяси, Мэтт Гринфилд
Актеры:
Лаура Эттвелл, Ю Асакава, Сацуки Юкино, Кристин М. Отен, Рио Нацуки, Джеймс Бейтс, Хироко Кониси, Келли Джин Бирд, Лаура Чэпман, Киёюки Янада
Продюсирование:
Коити Корэнага

Дата выхода Кризис каждый день: Токио 2040 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

«Вечер с Владимиром Соловьевым» уже завоевал некий круг телезрителей и продолжает набирать немалую популярность среди людей, остро интересующихся политикой. Альфи Викерс – школьный учитель, пользующийся наибольшим успехом у ребят и коллег, но не в силу своих потрясающих знаний, а в силу умения доносить информацию до школьников. Делает это он так виртуозно, ненавязчиво и непосредственно, что всем интересно.
Так, вместо уроков он устраивал вечеринки, что, разумеется, было по душе подросткам. От такого креатива они приходили в полный восторг: никаких тебе контрольных, никаких заданий на дом, а только клубы и корпоративы. То ли он решил пойти еще дальше, то ли открыть свои истинные намерения, так или иначе, Альфи повел ребят в революционное подполье, где из них сделают боевиков, и никакие возражения не принимаются, теперь всем придется играть по его правилам. А эти правила гласят: неповиновение и ход в сторону караются ликвидацией; пути назад нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь