Аниме Детский сад Ханамару 2 сезон

Детский сад Ханамару 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hanamaru yôchien
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Детский сад Ханамару 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не строит никаких серьезных планов, а потому продолжает тунеядствовать, даже когда устраивается охранников на работу. Его новый начальник наверняка не в курсе, с какими он может столкнуться с проблемами, приняв на работу парня с полным набором пагубных привычек. Бородач не только выпивает, он еще и токсикоман, а в придачу к этому - любитель поизвращаться. Кстати, чаще всего он попадает в полицию по причине клептомании, но правоохранителям нравится выслушивать забавные басни Саши о несчастной жизни. Разве новая работа сможет изменить его прежнее отношение к окружающим?
Александр Бородач представляет собой полностью отрицательного человека, который не только не любит работать, но и не собирается это делать даже за деньги. Обычно с прежних мест работодатели его просто выбрасывали на улицу, что происходило по разным причинам. Сейчас же его взяли на должность охранника. По-видимому, его начальник еще не знает, что Сашка любитель выпить, украсть и пристраститься к токсикомании. На новом месте Бородач получил очередной шанс исправиться и перестать быть постоянным гостем полицейского участка. Он уже даже влюбиться успел. Да только, кто его избранница?

Фото и кто Режиссер:
Сэйдзи Мидзусима
Актеры:
Эрино Хадзуки, Сатоси Хино, Мако, Каору Мидзухара, Кэи Синдо, Аяхи Такагаки, Наоми Вакабаяси
Продюсирование:
Нобуюки Курасигэ, Ясухиро Такэда

Дата выхода Детский сад Ханамару 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта девушка танцует стриптиз и имеет свой набор вредных привычек. Александр Бородач бесконечное число раз менял место работы, поскольку везде оказывался профнепригодным. Наконец-то ему удалось устроиться в одну организацию в должности охранника. Здесь веселый и задорный мужчина сумел найти друзей по несчастью, которые примерно также как и он вечно впутываются в сложные жизненные истории. Кроме того, у Александра случилась любовь к стриптизерше Ирине, но покорить ее сердце довольно непросто, ведь девушка повидала многих ухажеров. В результате нескольких попыток покорить гордое девичье сердце, Бородач попадает в отделение полиции на допрос к суровому стражу порядка. Александр Белов оказался втянут в преступный мир, и эта опасная игра полностью увлекла его. Четверо друзей всегда считали себя командой, но невозможно всю жизнь ходить в победителях. Ребята были вскоре убиты, а Саше удалось избежать этой участи. Он хорошо знает, что за границей растет его сын, которого увезла женщина, что хотела уберечь малыша от отцовского влияния.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ва
Ваня Пётр

Если нет, то потеряешь всё, даже жизнь. Будучи уже довольно знаменитым певцом, Мюслюм попал в аварию, и с этого момента в его жизни начались серьёзные проблемы со здоровьем. 2022 04 04

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь