Мультсериал Ясяхимэ Принцесса-полудемон 2 сезон

Ясяхимэ Принцесса-полудемон 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ясяхимэ Принцесса-полудемон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот фильм послужит для многих примером самоотверженности и гуманизма. Это было опасное путешествие на другой континент, но цель была достойной – поиски человеческого счастья. Америка была страной независимой с множеством возможностей и перспектив. Казалось если хорошо работать, не бояться трудностей и прилагать усилия, то можно достичь желаемого. Это была, в основном, целая битва между князьями за право владения той или иной территорией, так сказать, «лакомым куском земли». И естественно, что это не могло не повлиять на обычных людей, которые обосновывались на землях викингов. При этом не все князья стремились к кровопролитию.
Например, был один из них, единственной целью которого было благополучие на своем участке владения. Но тут те, кто претендовал перехватить его власть, решают убить родного брата князя. После такого события он уже не может оставаться в стороне от кровной мести... Это будет самый настоящий пикник с купанием, прогулками и прочими радостями жизни. Однако неожиданно веселое времяпрепровождение прерывается криками. Парни слышат женский голос и видят, как женщина убегает от мужчины, который догоняет ее и начинает бить.

Фото и кто Режиссер:
Teruo Satô
Актеры:
Сара Мацумото, Микако Комацу, Адзуса Тадокоро, Хисако Кёда, Рёхэй Кимура, Такэхиро Урао, Hiroya Egashira, Кодзи Сэки, Косукэ Кобаяси, Такуми Ямадзаки
Продюсирование:
Shigemi Ogawa

Дата выхода Ясяхимэ Принцесса-полудемон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот они вмешиваются. Вот только они-то думали, что спасают жертву от неминуемой гибели. Однако час спустя женщина пишет заявление в полицию и обвиняет четверых мальчиков в том, что они убили ее мужа. Этот человек с ужасным изуродованным лицом в шляпе и крюками вместо рук и есть тот самый Фредди Крюгер. Несколько старшеклассников, хорошие друзья, страдают от того, что теперь они не могут спать. Ведь если Фредди Крюгер убьют их во сне, то эти подростки уже никогда не проснутся. В итоге они садятся на энергетики, постоянно куда-то бегут, и главное правило для них сейчас - ни в коем случае не закрывать глаза, ведь там, в другой реальности, их уже поджидает кровавый и жестокий Фредди Крюгер. Этот человек сумел организовать такой бизнес, но теперь перед ним стоит непростая задача – найти жениху Дагу семеро шаферов, в которых так нуждается на данный момент. Задача не из простых. Нужно не просто найти 7 подходящих кандидатур, которые справятся с ролью. Вдобавок к этому никто из гостей свадьбы не должен догадаться о провернутой авантюре. Вот это уже практически невыполнимое условие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь