Аниме Молодой дух горячих источников Хаконе-тян 2 сезон

Молодой дух горячих источников Хаконе-тян 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Onsen yosei Hakone-chan
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Молодой дух горячих источников Хаконе-тян 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После того, как Люк уничтожил одного из своих злейших врагов, он устраивается в американскую лабораторию в роли консультанта и участвует в ряде испытаний по созданию идеальных вооруженных сил. Руководитель всех испытаний – суперкомпьютер, называемый Сетом. Но холодная война закончилась, и потребность в создании идеальных солдат более не имеет значения и смысла, правительство принимает решение о закрытии проекта. Суперкомпьютер узнает о закрытии лаборатории, быстрее, чем думали его создатель. Так как Сет запрограммирован на сохранение и разработку «идеальных солдат», компьютер убивает своего создателя и запускает беспрекословное подчинение своих солдат, тем самым защищая свой проект от закрытия. Армия универсальных солдат под контролем Сета защищает лабораторию, но чтобы полностью обезопасить проект, нужно уничтожить того, кто еще владеет информацией о том, как отключить систему, которая защищает всю лабораторию - Люка Деверо.
К главным героям фильма пришла неожиданная и весьма гениальная идея: нужно создать супер гидрокостюм, который будет защищать дайвером от опасных хищников – акул.

Фото и кто Режиссер:
Такэюки Янасэ
Актеры:
Саки Оно, Таиси Мурата, Юуки Кувахара, Мао Итимити, Аяка Асаи, Аои Юки, Аяна Такэтацу, Нодзоми Фуруки, Мицуо Ивата

Дата выхода Молодой дух горячих источников Хаконе-тян 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На самом деле, что может быть лучше такого акулонепроницаемого костюма? Ведь любой любитель поплавать в морских пучинах захочет приобрести такую новинку, и пообщаться с морскими чудовищами более тесно и при этом, не боясь превратиться в калек? Но оказалось все не так просто: ни один толстосум не заразился энтузиазмом отважных ребят, и не стремится потратить свои деньги на финансирование массового выпуска. Кажется, что изобретению не суждено выйти в производство и, тем самым, прославить героев фильма. Но неожиданно все меняется, встреча с обворожительной девушкой изменяет мир неудачливых изобретателей. И когда ее похищают бандиты, создатели костюма собираются спасти девушку. Их приключение полно опасностей и веселых недоразумений. Для спасения дамы, покорившей их сердца, они готовы на все, даже на то, чтобы самим надеть свои костюмы и показать бандитам, что шутки с ними плохи. Герой фильма, который сидел в тюрьме за чужие грехи, вышел на свободу. Кто он такой. До отсидки, был автомехаником. А еще занимался угонами машин. Теперь он хочет найти человека, по чьей вине он потерял годы, и расквитаться с ним. Невероятными усилиями и колоссальными денежными затратами учеными был выведен идеальный вид оружия - Люк Деверо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь