Аниме Цена улыбки 2 сезон

Цена улыбки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Egao no Daika
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Цена улыбки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако из-за проблем со здоровьем его вышвыривают на улицу. Переполненный отчаянием и жаждой легких денег Ной сколачивает банду, чтобы украсть очень много золота. Но зачем золото в пустыне? Теперь его нужно доставить посреднику к морскому побережью. Между Ноем и конечной целью раскинулась величественная и смертельно опасная Сахара. Если бы не дружки, от которых не приходится ждать ничего хорошего, стоило бы насладиться этими превосходными видами.
Знакомство произошло в то время, когда Уолли потребовалась работа, и он нашел ее в небольшом магазинчике, хозяином которого был Дейв. Сначала их отношения не складывались, характеры мешали. Позднее все наладилось, они смогли найти общий язык. Теперь Дейв читает по губам и рассказывает другу обо всем, что происходит вокруг них. В свою очередь, Уолли знакомит его со звуками мира. Один раз в магазинчике оказался не совсем миролюбивый посетитель, который затеял драку. Так Уолли сумел поставить задиру на место. Он сумел выйти победителем потому, что Дейв подсказывал ему, как и куда следует ударить. Но то, что случилось в следующий раз, могло грозить их гибели. Даже совершенно здоровым людям сложно было бы разобраться в ситуации. Они увидели, как убили человека. Причем каждый по-своему. Уолли смог все расслышать, в то время как Дейв сумел разглядеть убийц. Но и их тоже заметили и пытались убить, чтобы не оставлять свидетелей. Полиция не оказала им помощи, так как считала их виновниками гибели человека. Что ж, придется сражаться нашим героям за собственную жизнь самостоятельно. Покорить горную вершину собирается группа альпинистов.

Фото и кто Режиссер:
Тосимаса Судзуки
Актеры:
Юмири Ханамори, Саори Хаями, Харуки Исия, Минору Сираиси
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Цена улыбки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пять человек поднимаются по живописным и красочным склонам, абсолютно не подозревая, что ждет их впереди.
Удастся ли группе отчаянных добраться до побережья, или пустыня поглотит их, или стоит опасаться чего-то другого, нежели пекла и песка? Фильм, снятый в завораживающей манере, гиперболизированно показывающий цвет, словно передает эту изнуряющую атмосферу жары и недоверия. Что-то пошло не так, и прогрессивное детище науки — универсальный солдат Люк Деверо – сумел вернуть себе память и устроил побег с секретной базы, где над ним ставили опыты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь