Аниме Онигири 2 сезон

Онигири 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Onigiri
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Онигири 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События в триллере, который можно Навстречу шторму 2014 начинаются в небольшом провинциальном городке Сильверстон, на который внезапно обрушились многочисленные смерчи. Всего одного только дня хватило на то, чтобы от города ничего не осталось, была разрушена вся местная инфраструктура. Выжившие горожане не знали, как им дальше жить, поскольку вместо своих домов они увидели кучи разбитого строительного материала. Разрушительные смерчи унесли много человеческих жизней, разрушили все здания и сооружения города.
И даже после этого опытными метеорологами было объявлено, что дальше ситуация еще более ухудшится, поэтому оставшимся в живых жителям необходимо срочно выбираться из опасного района. Иначе все они просто умрут. Но не все герои фильма последовали многочисленным предостережениям и покинули город. Некоторые из них решили найти убежище, в котором можно спрятаться от стихии. Не знаю, как их лучше назвать – смельчаками или глупцами, но некоторые чудаки отправились навстречу торнадо.Никто не может точно сказать, какое время они продержатся в этих условиях, но понятно одно – лучше Навстречу шторму в хорошем качестве и узнать, что выжить до нового смерча удастся не всем.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Ямамото
Актеры:
Нацуко Хара, Nozomi Kishita, Идзуми Китта, Кацуюки Конъиси, Эрико Мацуи, Судзуко Мимори, Monya Nakane, Аина Судзуки
Продюсирование:
Shingo Chiba

Дата выхода Онигири 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Некоторые люди, которые отправились вперед, к торнадо, из-за того, что были способны рисковать жизнями из-за одного лишь снимка. Они мечтали сделать невероятный снимок смерча и не погибнуть. Картина заставит сильнее биться сердца зрителей, и никого не оставит равнодушным. Ведь редко встретишь людей, у которых напрочь отсутствует страх, и нет чувства самосохранения, ведь они идут грудью на торнадо, нисколько не задумываясь о последствиях. События военного времени – это не только сражения армий, смерти людей и разрушения. Нет, все это конечно есть в любой войне, как впрочем, и гибель произведений искусства. Эти потери так же невосполнимы, как и гибель людей. Закончится война, пройдет время, выжившие отстроят новые города, восстановят уничтоженные здания, мосты, вырастят новые парки и скверы, пусть на это даже уйдут десятилетия. Но, как невозможно заменить всех погибших, так же невозможно восстановить и утраченные в войнах сокровища мирового искусства, создаваемые во все века.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь