Аниме Детективное агентство Милки Холмс 5 сезон

Детективное агентство Милки Холмс 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tantei Opera Milky Holmes
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2010
  • Будет ли продолжение Детективное агентство Милки Холмс 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очень долго маньяк успевал скрыться, не оставив ничего, что могло бы как-то указать на его личность, имя или хотя бы место проживания.Преступник очень ловок, но приходит день, когда лейтенант Соловьев оказывается буквально в двух шагах от него. Но схватить маньяка у него не получается – прямо в этот момент полицейский оказывается сбит проносящейся мимо машиной. На этом воспоминания Михаила об этом дне заканчиваются до того мига, когда лейтенант вновь приходит в сознание в одной из скромных больничных палат. Но настоящие его ощущения можно будет назвать шоком и причиной этого будут не полученные в столкновении травмы.Он внезапно понимает, что оказался перемещен в тело своего же отца и в самый конец семидесятых. Кстати, отец героя тоже был сотрудником «органов».

Фото и кто Режиссер:
Макото Мориваки, Даисукэ Такасима, Масао Окубо
Актеры:
Идзуми Китта, Аи Нонака, Такума Тэрасима, Миюки Савасиро, Даисукэ Кисио, Рёко Синтани, Юкари Тамура, Хиро Симоно, Ёсино Нандзё, Сатоми Акэсака
Продюсирование:
Кацумиси Харада, Сатору Косаки

Дата выхода Детективное агентство Милки Холмс 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отношения требуют постоянной работы, корректировки и подкрепления. Это тонкая грань, хрупкая материя, сложная вещь, называйте как хотите, но суть от этого не меняется и факт остается фактом. Продолжительность отношений определяется только самим влюбленными, ведь кто, как не они, могут продлить, укоротить или свести в конец любые начинания. Если отношения крепкие, укоренившиеся, сломать их будет сложно, и, тем более, сделать это не смогут посторонние люди, хотя нередки и такие случаи, когда воля любовников давала трещину...Главные герои вместе уже шесть лет – срок немалый.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь