Аниме История Мерк 2 сезон

История Мерк 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Merc Storia: Yujutsushi to Suzu no Shirabe
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение История Мерк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Благодаря своему мужеству и отваге он прошел Вторую мировую войну и стал настоящим героем. В самый разгар военных действий на территории СССР Хосе встречает девушку Машу и эта встреча становится для них роковой. В этих отношениях есть все: и преданность, и надежда, и безграничная любовь и кипящая страсть, однако быть вместе молодым не судьба. Во имя этой любви Хосе решает навсегда переехать в Советский союз. Это его обдуманный и взвешенный шаг. Но создать семью с русской девушкой не так-то просто, ведь в те времена советское общество выступало категорически против межнациональных браков. Поэтому испанскому летчику пришлось покинуть и любимую, носящую под сердцем его ребенка, и страну, которая стала для него второй родиной.Прошли года, обстановка изменилась. Хосе так и не вернулся к горячо любимой в молодости Марии. Однажды внук узнает историю дедушкиной любви вместе со зрителями Испанец в хорошем качестве и решается исправить ту несправедливую ситуацию, которая помешала дедушке остаться в Союзе, во что бы то ни стало. Так начинается новая история испанского юноши, который, как и его дедушка, связал свою судьбу с самолетами, став авиамехаником, в России. Некоторым образом, ему придется и поучаствовать в дедушкиной истории.

Фото и кто Режиссер:
Фумитоси Оидзаки
Актеры:
Инори Минасэ, Муцуми Тамура, Тё, Юмири Ханамори
Продюсирование:
Мидзуки Камада, Ямато Касай

Дата выхода История Мерк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У девочек своя задача – максимально выгодно преподать себя, чтобы заполучить богатого и красивого жениха. Парень же должен за небольшое количество времени определиться с тем, кто из героинь ему нравится больше. А в самом конце нам, зрителям, покажут, кто же удостоился звания «невесты».
Очень качественная отечественная адаптация «Жизни на Марсе», сериала выпускаемого в Великобритании. Но в российском варианте у него будет другое название, хотя это не может помешать. Михаилу Соловьеву, лейтенанту столичной полиции,около трех лет не дает покоя дело о таинственном маньяке.Но сам маньяк появился гораздо раньше и на его кровавом счету уже не одно убийство. Действует он всегда в разных московских районах, а жертвами становятся только совсем молодые женщины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь