Аниме Тыквенные ножницы 2 сезон

Тыквенные ножницы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Pumpkin Scissors
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2022
  • Будет ли продолжение Тыквенные ножницы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он услышал женский крик, причем отчетливо, хотя рядом с ним никого не было, а все гаджеты были выключены. Подобное происходит и с героиней – она чуть не стала жертвой аварии на улице, её окликнул Дилан, спасши от грузовика, который несся на девушку с огромной скоростью. Теперь они буквально могу общаться друг с другом находясь на любом расстоянии. Со стороны это кажется странным – человек просто общается сам с собой, но каждый из них точно знает, что «на другом конце» его слышат. Люди с необычными способностями, которые оказались в числе лучших по итогам "Битвы экстрасенсов", решили еще раз доказать всем свои невероятные способности на проекте "Экстрасенсы ведут расследование". Теперь всеми полюбившиеся участники смогут продолжить помогать людям в поисках их пропавших родственников, разбираться с необычными перемещениями предметов в квартире. При проведении магического ритуала те, кто называют себя ведьмами, магами и колдунами, будут призывать души мертвых, общаться с ними и узнавать информацию, которая больше никому не может быть известной. Экстрасенсы смогут передать сообщение с того света родственникам умершего, помочь им преодолеть горе. Люди разных профессий решили объединить свои усилия, чтобы побороться с преступностью на улицах их города.

Фото и кто Режиссер:
Кацухито Акияма
Актеры:
Бобби Гордон, Келли Хьюстон, Сэмми Харт, Майкл Дэлмон, Майкл С. Пиццуто, Чарльз Кэмпбелл, Адам Дадли, Марти Флек, Гари Дж. Хэддок, Кайта Кокер
Продюсирование:
Хисао Фуке, Тэцуо Генсё, Kôji Iwashiro

Дата выхода Тыквенные ножницы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Свою карательную организацию они назвали «Меч». Их цель - отыскать бандитов, которым удалось избежать наказания. Глава организации Максим Калинин постепенно приходит в себя после ранений. Даже страх смерти не останавливает его. Он вновь призывает старых друзей заняться любимым делом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь