Аниме Восхитительные дети 2 сезон

Восхитительные дети 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Zettai Karen Children
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Восхитительные дети 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разъяренная и испуганная Норма убила насильника, а его тело прятать помогал сын. Местный шериф начал что-то подозревать, но Бейтсы очень хорошо скрывают правду. А какие «скелеты в шкафах» у других жителей города? После предательства людей из Подразделения, которым Никита безмерно доверяла, выяснилось, что из нее готовили опасную шпионку и убийцу. Все мечты и стремления были разрушены в одночасье. Никите пришлось совершить побег и скрываться три года, вынашивая план мести. Теперь ее основной целью стало уничтожение всего тайного Подразделения. Но Подразделение тренирует все новых и новых опытных убийц, справиться с которыми будет не так то просто. Одна из новых последователей идей секретного агентства Алекс начитает задумываться о своей роли в Подразделении и начинает понимать мотивы Никиты. Супруги Торн решили усыновить ребенка. Они выбрали мальчика, которого назвали Дэмиеном. То, что с его рождением связана какая-то загадочная и странная история, героев мало волновало, они просто радовались, что теперь в их доме будет звучать детский голосок.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Ая Хирано, Юити Накамура, Рина Сато, Рёко Сираиси, Харука Томацу, Дзюрота Косуги, Масуми Асано, Кисё Танияма, Риэ Кугимия, Кодзи Юса

Дата выхода Восхитительные дети 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но это счастье вскоре омрачилось, поскольку в семье стали происходить разные неприятности. Было очень похоже, что все эти беды начались именно из-за присутствия в доме Дэмиена. Родители старались растить сына в любви, давали ему все самое лучшее, но какая-то внутренняя темная сила будто управляла мальчиком. Чем старше он становился, тем более пугающим было его поведение. А причина вся в том, что он Антихрист, явившийся на Землю в виде ребенка, чтобы захватить власть над миром, погрузив его во тьму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь