Аниме Астероид любви 2 сезон

Астероид любви 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Koisuru asuteroido
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Астероид любви 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Только вот искорки прежних позабытых романов и давних обид намерены запылать с новой силой. Что из всего этого выйдет? Французские мультипликаторы предлагают посмотреть комедийную полнометражную анимацию в духе пародии на попытки научной реконструкции уклада жизни первобытных людей. Ироничный фильм об Эдуарде, упавшем с дерева 2 миллиона лет назад, чтобы встать на передние лапы после травмы передней конечности.Внезапное принуждение к ходячему образу жизни побуждает человека-обезьяну к труду ради выживания. Но как жить, если нет опыта, это всё равно, что осваивать жизнь на другой планете без специальных приспособлений. Но именно так и зарождается цивилизация – появляются хижина, приспособления для охоты и земледелия... Французские комедии имеют некий неопределенный, но такой притягательный шарм. И если Правила жизни французского парня 2014, то в этом можно будет убедиться.
Себастьян, главный герой этого фильма, совсем не стар, но предпочитает проводить целые дни, возлежа на диване. По мнению всех его знакомых, Себастьян вообще ничего не делает, погрузившись в непонятные раздумья и в абсолютно понятное безделье. Но сам Себастьян уверен в обратном.

Фото и кто Режиссер:
Дайсукэ Хирамаки
Актеры:
Томоё Такаянаги, Мэгуми Ямагути, Морган Берри, Мария Сасидэ, Линдсэй Сидел, Нао Тояма, Рэина Уэда, Bryn Apprill, Терри Доти, Ринн
Продюсирование:
Seiichi Sugiura

Дата выхода Астероид любви 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Диван постепенно стал для него своим маленьким и обособленным мирком. В котором так уютно укрыться от сложностей жизни, и просто наблюдать ничего не делая, за всем, что происходит «вне дивана». Особенно за тем, как живут его приятели, с которыми он снимает квартиру. Анна, красива и абсолютно независима, она решительна и не склонна откладывать свои дела, как сделал бы Себастьян. И совсем не так ведет себя нерешительный и чуточку застенчивый Бруно. Весь свой ограниченный запас жизненного опыта Себастьян собрал по разным видеоиграм и прочитанным книгам. Это совсем немного, но достаточно, чтобы часами мечтать о чем-то нереальном и фантазировать. Но есть у героя и достоинство – как никто другой, Себастьян научился извлекать массу удовольствий из обыденных мелочей. Но это же качество может легко становиться проблемой. Особенно, когда герой внезапно решит действовать. Но если Правила жизни французского парня в хорошем качестве, то эти действия могут показаться несколько странными. Французские кинематографисты умеют так снимать драмы, что хочется неотрывно следить за развитием событий даже в самой нудной мелодраме с банальным сюжетом. В картине речь идёт о двадцатилетнем Тома Жюве, реальное имя которого – Томми Мартино.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь