Аниме Бейблэйд 13 сезон

Бейблэйд 13 сезон
  • Где снимали: Канада, Япония
  • Оригинальное название:
    Bakuten shoot beyblade
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Бейблэйд 13 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Недалёкое будущее и грозящий планете скорый апокалипсис. Использовав все имеющийся на Земле ресурсы, человечество было вынуждено обратить внимание на другие планеты. Учеными была найдена одна из них с очень похожими на земные условиями, и первые колонизаторы отправились на её освоение.
Альфа Прайм была выбрана для заселения, и профессор Джон Робинсон должен был прибыть на неё со своей семьей для постройки врат перехода. Но планы были полностью нарушены силами оппозиции, группа террористов решила любыми силами занять Альфу и захватить полную власть, тогда они смогли бы диктовать свои условия желающим выжить людям. На борт корабля Робинсона попадает диверсант, который организует сбой в работе, но осознав, что и он тоже может погибнуть, террорист присоединяется к команде ради всеобщего спасения. Однако корабль оказывается выкинутым в далёкий космос, и люди не знают, где именно они находятся. Инспектор по имени Лау смог добиться невозможного. Разгром триады Сэма принес ему пользу – Лай стал комиссаром. К тому же версия произошедшего, рассказанная самим инспектором, получила подтверждение от других участников этих событий.

Фото и кто Режиссер:
Мицуо Хасимото, Тосифуми Кавасэ, Ёсио Такэути
Актеры:
Марлоу Уиндсор-Менар, Алекс Худ, Гейдж Нокс, Дэниэл ДеСанто, Дэвид Реале, Джули Лемье, Каитриона Мерфи, Тони Дэниелс, Уильям Колгейт, Рауль Банеджа
Продюсирование:
Мамико Аоки, Винс Коммиссо, Марианн Кулберт

Дата выхода Бейблэйд 13 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Никто даже и не стал подозревать Лау в его надежности и честности. Но на душе у этого человека неспокойно, ведь за ним водится одно дело, которым никак нельзя гордиться. Лау стало известно, что Сэм направил в качестве полицейских и прочих кротов. Ему предстоит узнать каждого из этих людей, иначе не видать ему спокойной и честной жизни. Но так ли это просто? Ведь все осложняется тем, что в отделе Лау появляются два новых инспектора, которые должны довести до ума расследование последних событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь