Аниме Попотан 2 сезон

Попотан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Popotan
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Попотан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Предавшись горю и безрадостным мыслям, Арсений погружается в меланхолию и воспоминания за просмотром семейных фотоснимков. Вот только горе героя фильма «Ликвидатор» очень скоро трансформируется в совершенно иное чувство: всего одному телефонному звонку окажется по силам внести разительные изменения в сложившуюся ситуацию. Результатом беседы с бывшей напарницей брата стало известие о странном конверте, который Арсению обязаны передать, если брата постигнет злая участь.
У семейства Баррет большие проблемы с деньгами, которые повлекли за собой бытовые и социальные проблемы. Глава семейства предпринимает тщетные попытки найти работу. С риэлторством у его супруги также не складывается, а у одного из детей начинается переходный возраст. Психологическое напряжение усиливается с каждым днем. Параллельно начинаются паранормальные события, которые никто не может объяснить. Отличная завязка, которую прочувствует на себе каждый, кто будет. Поразительным образом пропадают все запасы овощей и семейные снимки. Из мусора посреди гостиной вырастают странные геометрические фигуры.

Фото и кто Режиссер:
Роб Бэйкуэлл, Синъитиро Кимура
Актеры:
Брайан Драммонд, Рис Томпсон, Николь Оливер, Николь Леруа, Жослин Ловен, Бренна О'Брайэн, Николь Боума, Анна Каммер, Табита Сен-Жермен, Келли Шеридан
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Попотан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отчаяние вынуждает героев фильма верить в сверхъестественные силы, которые управляют судьбами людей. Со стороны зрителя может показаться, что над героями делают лабораторные опыты. Напряженный, таинственный и интригующий сценарий фильма завораживает и не отпускает до последней минуты просмотра. Именно эта напряженность и таинственность могут произвести тот эффект, который не сделает жестокость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь