Аниме Шинки – боевой Лунный Ангел 2 сезон

Шинки – боевой Лунный Ангел 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Busou Shinki Moon Angel
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Шинки – боевой Лунный Ангел 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В первый же свой рабочий день в школе Фома показал себя. Он вел себя некультурно и хамовато не только с преподавателями и завучем, но и с детьми. Правда, некоторым молодым учительницам понравилось, что в школе появился такой неординарный мужчина, имеющий совсем не преподавательскую внешность. Первый же урок новоиспеченного физрука происходил в классе Сани. Вначале урока Фома оскорбил полненькую девочку, которую звали Сашей. Эта старшеклассница, как оказалось, и была любимой дочкой Мамая. Девушка очень обиделась, а Фома решил перед ней извиниться. Но, как это можно понять, зная характер и манеру поведения нашего героя – он не умел нормально даже извиняться. Он извинился таким образом, что оскорбил теперь уже всех учеников класса. План нашего героя был под угрозой провала. Однажды немецкому ученому-генетику удалось клонировать агента No 47, который был самым лучшим сотрудником спецслужб.
Так как никто не смог расшифровать послание, оно было переправлено в Копенгаген на экспертизу. Чтобы понять, что же скрывается за таинственным посланием и что привело к его появлению, дело передается в распоряжение особой бригады, которая занимается расследованием самых запутанных дел.

Фото и кто Режиссер:
Масаюки Кодзима
Актеры:
Марина Иноуэ, Минори Тихара, Кана Асуми
Продюсирование:
Котаро Накаяма, Рёсукэ Торияма

Дата выхода Шинки – боевой Лунный Ангел 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В результате титанических усилий, детективам Карлу Мерксу и Ассаду удается расшифровать часть послания, и становится понятно, что оно написано ребенком, которому срочно необходима помощь. Попытавшись разобраться с произошедшим, детективы понимают, что в Дании действует сеть преступников, которая занимается похищением детей. У них есть могущественные покровители, но это не останавливает решимость детективов раскрыть преступление и восстановить справедливость. Однажды молодому парню по имени Арсений приходится узнать о смерти брата, работающего газетным журналистом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь