Аниме Китаро с кладбища 2 сезон

Китаро с кладбища 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hakaba Kitaro
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2022
  • Будет ли продолжение Китаро с кладбища 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

«Зеленые Фонари»- один из тех основных отрядов, которые держат все в этом мире и уничтожают зло во всех возможных секторах и так же системах. Сила заключается в их мудрости, в преодолении своего же, собственного страха и в придании в жертву только лишь самого себя, отказаться от всех своих плохих привычек и вскоре стать хорошим солдатом, потому что этот мир снова в великой опасности и его вскоре надо спасать. В мире будущего, всё процветает, есть много вакантных рабочих мест, стабильные зарплаты, а самое главное что преступности 0%. Но вы только представьте, что вы можете отпустить своего ребёнка в школу, детский садик и не боятся что его возьмёт в плен какой-нибудь маньяк, а то и что-то похуже сделает. Но для того что бы лучше контролировать человечество, правительство всего один раз в год, устраивают ночь преступности. То есть в эту ночь, вся преступность считается легальной.
У неё есть один недочёт в внешности, небольшой шрам на лице, после пожара. Из-за такого на первый взгляд пустяка, для молодой девушки, пути в некоторые проекты, которые наверняка сразу бы сделали её супер-звездой, будут закрыты. И получается так, что она проникает в два особняка.

Фото и кто Режиссер:
Тиока Кимитоси, Хатано Кохэй, Какудо Хироюки
Актеры:
Масако Нодзава, Тикао Оцука, Исаму Танонака
Продюсирование:
Норихидо Хаясида, Косукэ Хосогай, Ёсиюки Икэдзава

Дата выхода Китаро с кладбища 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В одном из них живёт семья психотерапевта, так же его жена и 13-летний сын, который помешенный на кинематографе и наркоте. Во-втором доме живёт стареющая актриса, которая очень сильно хочет сыграть роль своей умершей матери, которая была легендой старого кино. Действие этого фильма развивается далеко во Франции еще в первой половине XX века. Это приключения одного находчивого мальчика, который вскоре будет должен разгадать загадочную тайну своего отца, чтобы вскоре найти там какое-то непонятное место далеко, в своем сердце.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь