Аниме Бронированные воины Вотомы 5 сезон

Бронированные воины Вотомы 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sôkô Kihei Votoms
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Бронированные воины Вотомы 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Приятного просмотра. Сюжет киноленты начинается с того что два самых лучших шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и тоже сложное задание. цель их была уничтожить один одного. Но встреча друг с другом принесла им только все самое хорошее: они поженились и покончили со своим серьезным ремеслом. Через пару лет исчезновение 7-х высококлассных агентов вынуждает наших героев снова вернуться в дело. Грегорио Кортес и Ингрид отправились на дело, а детей оставили дома.
Со временем дети узнают, что их родители не только любящие родители но и высококлассные агенты. Они узнают что с родителями случается несчастье и они отправляются им на помощь. Что же с этого выйдет? Сюжет киноленты начинается с того что два опытных агетна ФБР, агент Стрэм и агент Перез, получают известие об убийстве детектива Кэрри.

Фото и кто Режиссер:
Рёсукэ Такахаси, Рэндзи Кавабата, Мицуко Касэ
Актеры:
Bruce Aarons, Дэн Грин, Шон Шеммель, Дэвид Логан Ранкин, Кип Каплан, Скотт Рэйоу, Ross Lefko, Алан Склар, Бадди Вудворд, Уолли Коул
Продюсирование:
Тору Хасэгава, Джон О'Доннелл

Дата выхода Бронированные воины Вотомы 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В результате такого плохого известия они прибывают в местный полицейский участок, чтобы помочь детективу Хоффману "собрать все в кучу" кровавой игры Пилы и соединить все части этой сложной головоломки. Но когда капитан Ригг, последний "страж закона", нетронутый безумным маньяком, оказывается украден и вовлечен в очередную игру убийцы, у офицера остается всего лишь девяносто минут, чтобы развязать сложнейшую головоломку и остаться в живых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь