Аниме Удивительный мир Эль-Хазард 4 сезон

Удивительный мир Эль-Хазард 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shinpi no sekai Eru Hazâdo
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2022
  • Будет ли продолжение Удивительный мир Эль-Хазард 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главным действующим лицом этой фантастической истории является обычный подросток по имени Том. Он живет не в самом безопасном районе города, так что приходится быть осторожным и реже появляться на улице в темное время суток. Как и все современные люди, он пользуется и интересуется различными гаджетами. Правда, не всегда ими стоит «светить» на улице, поскольку в городе стало больше преступников и банд, которые нападают на людей и грабят их.
Никто не застрахован от провала, даже если идея блестящая. В новом деле была нужна качественная реклама и по-настоящему быстрое обслуживание, а самое главное – еда, от которой бы не смогли оторваться посетители... Зрительскому вниманию представлена картина, речь в которой идет о реальном человеке – спортсмене по имени Брендон, являющимся одним из лучших игроков американской студенческой лиги. Он играет в американский футбол, доказывая всем, что для спортсмена самое важное – это целеустремленность и вера в свои силы. А ведь он мог бы никогда и не стать футболистом, учитывая вес и рост. Все дело в том, что Брендон страдал лишним весом, имея при этом не очень высокий рост.

Фото и кто Режиссер:
Хироки Хаяси
Актеры:
Тэцуя Иванага, Рётаро Окиаю, Рио Нацуки, Кодзи Исии, Юри Амано, Томо Сакураи, Михо Ёсида, Саэко Симадзу, Эцуко Кодзакура, Yôko Sawami
Продюсирование:
Сэико Нагаока

Дата выхода Удивительный мир Эль-Хазард 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь