Аниме Дораэмон 2 сезон

Дораэмон 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Doraemon
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дораэмон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разведывательное управление и представители департамента полиции уговаривают главного героя вновь встать на путь борьбы, ведь только он с его ловкостью способен спасти человечество и планету Земля. И вот, главный герой вовлечен в водоворот событий, которые сопровождаются перестрелками, драками и хитрыми манипуляциями карточных игр. Мы в беде, а точнее вся наша планета. Главный злодей по имени Доктор Дрек, создал свой план, который нацелен на то что бы уничтожить землю, и даже больше он планирует уничтожить всю галактику без единых шансов на жизнь. Под его контролем огромная армия роботов, он создает их сам на своей базе, и они нужны для осуществления задуманного. Но один робот решил сбежать, зовут его Кланк, получилось так что при создании он стал добрый, и планы создателя его не очень радуют. Рэтчет – наш главный персонаж, которого и повстречает робот. Рэт не совсем человек, он животное, а если быть точнее лис. С самого детства лис мечтал что он будет защищать нашу галактику от преступников. Но его не берут в галактическую армию.
Герой обвиняется в том, что убил свою супругу. Дело рассматривается, его приговаривают к сроку. Но он не просто сидит в тюрьме. Теперь мужчина переносится в тот день, в день, когда его жена была убита. Вся вечность в его распоряжении – в том самом дне. Это наказание оказывается наиболее жестоким и более чем необычным. Пережить его – это страшнее, чем сесть на электрический стул.

Фото и кто Режиссер:
Кэролайн Джанко Кинг, Цутому Сибаяма, Кодзо Кусуба
Актеры:
Джо Томас, Frances Catalano, Collin Weiler, Xeph, Кадзуё Аоки, Сатико Тидзимацу, Канэта Кимоцуки, Митико Номура, Норико Охара, Ёсико Ота
Продюсирование:
Кан Савада, Сюнсукэ Кикути

Дата выхода Дораэмон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Без всяких недостоверных сравнений. А как вы относитесь к фильмам, которые касаются темы неизведанного. Проникновения в тайны мироздания и мистики. Знакомство с чем-то новым неизведанным, чарующим или пугающим? Если вам такое кино по нраву то «Лабиринт» вам подойдёт, ведь здесь собрано целых 8 таких коротеньких, но увлекательных лент. И хотя они все разные, как по сути так и по стилю, но смотрятся легко, можно даже отметить гармонично. Готовьтесь ведь здесь вы почерпнёте новые знания, ощущения и получите неплохой заряд эмоций. Так что жмите на плей и давайте заглянем, что там за гранью... Уже пять лет как человеческая цивилизация рухнула. Всему виной не война, не пришельцы и даже не метеорит. Микроскопический враг смог отправить людей на грань вымирания. Вирус, он сумел без проблем проникнуть в тела большей части населения земли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь