Аниме Сказала мисс Бернард 2 сезон

Сказала мисс Бернард 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bernard-jou Iwaku.
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сказала мисс Бернард 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он попал в некий городок, где каждый житель является азартным игроком, таким же, как и он сам. Для него это рай. Ведь ему постоянно везет, и он выигрывает большие денежные сумы. Только через некоторое время парню удается узнать всю правду о новом мире. В нем каждый житель ведет «двойную игру», выбраться с которой практически невозможно. Теперь, у него есть один выход: полностью исследовать этот мир, понять его сущность и найти выход. Но сможет ли он сделать это? Майкл, как и большинство парней проживает свою жизнь вместе с любимой девушкой. Имя ее Фиби. Майкл достаточно пассивный человек. Из-за своей лени, он не работает, при этом не стремиться к чему-то большому. Подобная жизнь его вполне устраивает, и он не собирается что-либо менять. Только вот неизвестна причина того, почему он не хочет улучшить свою жизнь. К такой жизни он приучил и свою девушку Фиби. Вместе с ней они целыми днями бездельничают.

Фото и кто Режиссер:
Хисаёси Хирасава
Актеры:
Эри Китамура, Мицухиро Итики, Микако Комацу, Ая Судзаки

Дата выхода Сказала мисс Бернард 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И как не странно, даже девушка не хочет что-то менять. Но одной, на первый взгляд, обычной ночью, парень пропадает. Как оказалось, Майкл попал в реалистичный сон. Он долгое время думал на тем, где же он. Только спустя долгое время ему удалось понять, что он супергерой. Ведь в том, месте где он был, все казалось ему незнакомым. Даже самые мелкие детали он не помнил. А прежнего мира, где он проживал вместе со своей девушкой, для него не существовало.
Сеймур Флеминг всего 17 лет. Она еще совсем юное создание, но выходит замуж за баронета Ричарда Уорсли, надеясь получить от него любовь, ласку и заботу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь