Аниме Пушинка 2 сезон

Пушинка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hitohira
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 марта 2021
  • Будет ли продолжение Пушинка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Целая армия клонов начинает войну против обычных людей. Спасти человечество может сын учёного Тэтсио. Юноша погиб во время войны, но воскрес благодаря усилиям отца. Молодой человек теперь обладает необычными возможностями. Кроме того, его тело находится в невероятно прочном скафандре, делающим его весьма мало уязвимым. Этот увлекательный кинофильм расскажет об опытах над генетикой и об их катастрофических последствиях. Человечество даже не могло и предположить, чем могут закончиться такие игры с природой. Молодой учёный Уилл Родманн занят разработкой препарата, который сможет излечить болезнь Альцгеймера. Для этого он решает провести на приматах генетический эксперимент. Спустя какое-то время, его мечта воплощается в реальность, но результаты этого эксперимента шокируют многих ученых. Непредвиденный побочный эффект наделяет приматов высоким интеллектом.

Фото и кто Режиссер:
Izumi Kirihara, Мэгуму Сасано
Актеры:
Ориэ Кимото, Аяко Кавасуми, Михо Миякава, Даисукэ Кисио, Кёко Хиками, Кэн Нарита, Emi Yabusaki, Сацуки Юкино, Аюми Цунэмацу, Кана Уэда

Дата выхода Пушинка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главной фигурой этого гениального сценария есть Джастин Бибер. Талантливый поп-певец. Его карьера началась с того момента, как он выложил в интернет запись своей песни. Заметившие его продюсеры, прикладывают все усилия для раскрутки этого молодого таланта. И не ошибаются, популярность Джастина Бибера растет с ошеломляющей скоростью. Глянцевые журналы устраиваются в очередь за получением интервью, огромное количество концертов, фанаты. В фильме использованы документальные кадры из жизни певца. Данный фильм раскрывает глубокую сущность певца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь