Аниме Матой: Изгоняющая духов 2 сезон

Матой: Изгоняющая духов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Soushin Shoujo Matoi
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Матой: Изгоняющая духов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но далеко не все собираются сидеть, сложа руки и молча наблюдать за происходящим беспределом. Среди таких людей и Тёрнер полисмен, отчаянный и весьма смелый. Вот только, похоже, он один готов ни просто не довольствоваться, а активно действовать. Впрочем, ему особо никто не нужен, ведь он и сам наводит на мафию икоту. Постоянно учиняя такие аресты с таким шумом, что просто жуть. Ну, правда есть момент. При этом он нередко крушит всё на своём пути, доводя до белого каления уже собственное начальство. Но это же мелочи, когда на кону чистота города. Тёрнер не даст его поганить, наркоторговцам и прочим негодяям. Что произойдёт раньше, наркомафия всё же добьёт героя, его прибьёт собственный шеф или полицейский искоренит местные наркобанды? Давайте узнаем ответ вместе. Будущее изменило весь расклад сил в мире, теперь страны Азии превратились в центр экономики планеты. Европа стоит на коленях, под контролем полицейских оккупационных властей. Впрочем, так же как и центральная Азия с ближним востоком. Попытки к сопротивлению бесполезны и жёстко подавляются. Дальние фронта, театры военных действий, с государствами из других континентов. Там очень горячо и тяжело. И даже в спокойных и весьма мирных городах Японии, не спокойно. В частности из-за страшных заболеваний.

Фото и кто Режиссер:
Масаюки Сакои, Сёго Араи, Томоко Хирамуки
Актеры:
Нобуюки Хияма, Аяко Кавасуми, Наоми Одзора, Аяка Сува, Харука Томацу, Хироки Тоути, Ацуси Абэ, Рётаро Окиаю, Эна Мацуо, Аяхи Такагаки
Продюсирование:
Norihiko Fujisawa, Тосиясу Хаяси, Такэси Исигаки

Дата выхода Матой: Изгоняющая духов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Уровень смертности возрастает, и быстро, нужно что-то делать. И правительство принимает волевое решение начать воплощать в жизнь проект доктора Азумы. Этот человек лучший на планете специалиста в сфере генной инженерии. Он стремится научиться выращивать любые людские части тела и отдельные органы, дабы потом пересаживать людям которым это требуется. Увы, кое-что идёт не так и в итоге тела, созданные им, оживают!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь