Аниме Космический крейсер Ямато 2 сезон

Космический крейсер Ямато 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Uchu senkan Yamato
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Космический крейсер Ямато 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бессмысленный в чем-то героизм. Отравленный фашистской идеологией. Но, тем не менее, героизм честный, пылкий свойственный юным сердцам... Этот полисмен из Мексики, давно понял, что не каждого преступника можно прижучить с помощью закона. Его жена убита наркокартелем, но как коп он их остановить не может, тут нужно использовать совсем другие методы для того что бы совершить месть. Потому ему нужен помощник, которым станет весьма толстый. Не поворотливый и трусоватый американец. И при правильном разделении труда, такая команда может раздавить любых врагов. Пускай физическая сторона дела и общее руководство и ложится на нашего копа. Восемнадцать лет чудесный возраст, особенно если ты успешный и популярный юноша. До недавнего времени Кайден Ричардс мог бы с уверенностью подтвердить эти слова. Ведь он был именно таким. Он не только неплохо учился и пользовался популярностью у сверстников и особенно сверстниц. Не только был отличным спортсменом, но и капитан команды по футболу своего колледжа.

Фото и кто Режиссер:
Нобуро Исигуро, Тосио Масуда, Рэйдзи Мацумото
Актеры:
Кэи Томияма, Горо Ная, Хидэо Накамура, Ёко Асагами, Такэси Аоно, Итиро Нагаи, Кэнъити Огата, Синдзи Номура, Ёсито Ясухара, Сатико Тидзимацу
Продюсирование:
Кэнъити Накамура, Ёсинобу Нисидзаки, Хисасити Сано

Дата выхода Космический крейсер Ямато 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А проблемы если и возникают, то незначительные и быстро решающиеся. Увы, парня не повезло, и эта его безоблачная радужная жизнь закончилась буквально за одну страшную ночь. Ночь, когда он обратился в дикого зверя. Он пришёл в сознание и обнаружил убитыми родителей, он осознал, что именно от его лап и клыков они погибли. Страз, вина, ужас погнали его прочь от родного города и старой разрушенной жизни. Но отбежать незнамо куда нельзя слишком долго и он делает остановку в городке расположенном в глухих местах. Волчий Хребет, населённый пункт который как окажется, таит в себе много тайн, причём и более страшных, чем те, что несёт в душе парень. Лос-Анджелесе это не только один из крупнейших мегаполисов Соединённых Штатов. Не только место где расположился легендарный Голливуд. Не только шикарные пляжи, лучшие звукозаписывающие компании и жаркий тёплый климат. Это ещё и город, в котором ежедневно ведётся торговля наркотиками на баснословные суммы. И вот в конце восьмидесятых, похоже, наркомафия совсем обнаглела, почувствовав за собой силу и безнаказанность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь