Аниме Морская легенда 2 сезон

Морская легенда 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Umi monogatari: Anata ga itekureta koto
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июня 2022
  • Будет ли продолжение Морская легенда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После окончания учёбы, она устраивается на работу, и в этот же день, она влюбляется в своего милого начальника. Её начальника зовут О Тэ Су, через несколько дней, он начинает ухаживать за ней. Безусловно всем девушкам нравятся такие милые ухажеры. Сможет ли она начать новые отношения? Или нет. Главным героем фильма Здрасьте, я ваш папа, является неудачник и актер театра в одном, дело в том, что герой попал в так называемую черную полосу, и проблемы как к магниту липнут к нему, только не давно он поссорился с отцом, который в отличии от героя имеет не малое состояние, его бросила любимая девушка, с которой он был не мало времени и конечно же не собирался женится на ней, что и было последней каплей терпения пассии. Да еще и денег одолжил у весьма серьезных людей и уже должен был отдать , но их у него нет. Решение проблем причем всех сразу приходит казалось бы из неоткуда, его «любимый папочка» скоропостижно скончался, но вместо печали у героя улыбка, ведь это наверное единственное решение его проблем и называется оно отцовское наследство.

Фото и кто Режиссер:
Ицуро Кавасаки, Сигэру Морикава, Дзюнъити Сато
Актеры:
Кана Асуми, Минако Котобуки, Юи Хориэ, Рокуро Ная, Сатико Нагаи, Юко Гибу, Дзюндзи Мадзима, Юкари Фукуи, Аки Тоёсаки, Миюки Савасиро
Продюсирование:
Kazunori Hashimoto, Ёсихиро Иваса, Томоко Кавасаки

Дата выхода Морская легенда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Придя в контору нотариуса герои понимает что ни все так просто и чтоб забрать наследство и вступить в права наследника ему нужно выполнить последнюю волю отца, а именно женится в течении месяца Главным героем мультфильма почтальон Пэт является молодой человек, который всегда хотел изменить свою жизнь. И вот судьба дала ему шанс, теперь он звезда участник знаменитого телевизионного шоу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь